что вы думаете о Беларуси?

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение DEADIGOR 30 июн 2011, 04:10

Да они Россию любят только из-за газа. Хотели бы стать частью России уже давно бы стали! Поднимем цены на газ сразу посмотрят в сторону Европы!
Аватар пользователя
DEADIGOR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 06:06

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Unencoded 01 июл 2011, 12:42

Я учусь в Череповецком военном и здесь много беларусов.Они ребята веселые не выпендриваются ни как казахстанцы из спецбата.Так что раз они едут к нам учиться значит всe идет "по плану и все идет как надо"думаю Беларусь эта страна связанная с нами всем чем можно.У меня перекур конец
Аватар пользователя
Unencoded
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:04

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение itorg 31 окт 2011, 16:07

молодцы .дорога как масло .правила соблюдат .инас росиян научили уважать их законы дорожного движения Я была настолько поражена когда увидела как сопровождают колонну автобусов с детьми .встречный транспорт прижемался к обочине и замедлял ход .а когда колонна собирала хвост эостанавливалась и пропускала машины .Вы гденибидьу нас такое видели?
Аватар пользователя
itorg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:32

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Samarik 31 окт 2011, 20:37

Слушал лекции профессора Петрова Белоруссия ведет правильную нац политику но-они как что Лукашенко все решит и прально профессор говорит убери Лукашенку и все развалится вторго такого нет в беларуссии....
Аватар пользователя
Samarik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:11

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Kristof 31 окт 2011, 20:49

Не будет Батьки - будет, как у нас, в России. Или ещё хуже.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение kazakdona 01 ноя 2011, 03:44

я думаю,что недумаю
Аватар пользователя
kazakdona
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:45

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение kazakdona 01 ноя 2011, 03:47

тут ведать всё с Беларусии,а если я не оттуда ,то что удавиться
Аватар пользователя
kazakdona
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:45

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Ivan Trotsenko 02 ноя 2011, 23:07

На всём постсоветском пространстве,Беларусь это единственное государство,где у власти не воры и твари. Но к сожалению это небольшое государство,с небольшими ресурсами,и по этой причине им тяжеловато и сами белорусы многие осуждают Лукошенко. Ведь к сожалению большенство людей не задумываются о источниках проблемы,их больше волнуют следствия,а это плохо((( так как могут ноламать дров белорусы(( Выберут себе как у нас демократа с рыночной экономикой,которому будет просто выгодней всё продать что можно,вместе с народом,всё по тем же законам рынка,и как у нас станет жить один,два города,а все остальные питаться крошками которые и то там надо будет заработать.!!!А то им видители не нравится что их раз в год заставляют на суботник выйти,или неразрешают публично о кризисе разговаривать)) чушь какая)) Что поделаешь если все эти решения просчитываются экономистами и психологами,и это государство спасает от определённых проблем!Удивляюсь как такое небольшое государство,с ограничеными ресурсами ещё так более мене живёт! Не дай бог беларусам выбрать воров капиталистов или сионистов!!! ///// ! Кому надо,могу выслать очень хороший фильм на диске,о геноциде русского народа и сионизме,студия поле куликово,не новый но интерсный очень,на 2ч20мин.Кто доедет тому в обмен на болванку,а выслать конечно за деньги придётся пардон((
Аватар пользователя
Ivan Trotsenko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:23

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение vahab 12 янв 2012, 19:15

Обожаю Белоруссию!!!
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:33

Re: что вы думаете о Беларуси?

Сообщение Репортёр 12 янв 2012, 23:36

Нармальныя людзі з беларусі не будуць адпісываць тут "ВЕРНЕМСЯ НА ВРЕМЯ В СССР" вярнуцца можна, толькі ў цынкавых...Вы што паглядзіце ў тым жа кантакце-кольке не задаволеных! У 1000 разоў больш чым задаволеных! Хопіць глядзець на беларусь праз розавыя акулыры-проста смешна!
Аватар пользователя
Репортёр
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron