Детям 60-70-80-х посвящается

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Systeamx 24 сен 2011, 04:36

Вам, Татьяна от Кольского края тоже большой привет ))) А о вкусе... Вы, раз не поленились, заглянули на мою страничку, где-нибудь в любимой музыке заметили эту пресловутую Бритни?
Аватар пользователя
Systeamx
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:32

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение den2106 24 сен 2011, 04:55

"Просто некоторой категории людей наверное как то не очень хорошо бывает, когда кому то комфортно."

согласна.Поэтому вы и ностальгируете по Совдепу,т.к. в нынешней жизни вас не устраивает тот факт,что теперь не все бедные,а кто-то может и в Лондон на концерт слетать без ущерба для бюджета.

Наталья Вершинина,ежели российская эстрада не устраивает,ходите в консерваторию.Классическая музыка вроде как не превратилась в "мясотряс".
Аватар пользователя
den2106
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:37

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Garry 24 сен 2011, 05:11

Вы знаете, Анжела, когда за рубежом отдыхаешь, очень часто бывает стыдно за наших обожравшихся пирогов людей. Два раза в году стараюсь не говорить по русски. То плюют где попало, то пьют как с ума сошедшие, скандалят, разбрасывают мусор...
Что не говори, а в советское время вели себя наши туристы прилично(попробовали бы по другому), а сейчас наверное пирогов объелись, вот и вступило...
Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 06:44

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение den2106 24 сен 2011, 05:26

Людмила,тут дело не в нынешнем политическом строе,а в личном воспитании индивидуума.Моя семья за границей пьяная нигде не валяется и не харкает на тротуары
Аватар пользователя
den2106
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:37

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Garry 24 сен 2011, 05:42

Вот именно что летом идут 2 семейные пар с детками, мужчина ну лет 35 разворачивается и так смачно на чистейшую дорожку. Я ему сделала замечание, но он даже не оглянулся.
У моей подруге сестра мужа вышла замуж за француза, очень интересный человек,хорошо образованный приезжал 2 раза в гости, и Люда стала приезжать одна.Причина в том, что он не может к нам приезжать, потому что его тошнит от того, что у нас заплевано все.
Хотя его сильно никуда не отпускали в общественные места...
Аватар пользователя
Garry
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 06:44

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение den2106 24 сен 2011, 06:14

ну,милая,срач и при СССР был.Помню,сморкаться на асфальт двумя пальцами,среди мужиков нормой было. Чувство вскуса и стиля имели единицы. Моя старшая сестра сама шила себе красивые экстравагантные платья (купить-то приличные шмотки негде было) и своими нарядами в нашем дворе завоевала прочное звание "шлюха" ( разумеется,девушка она была приличная).
Аватар пользователя
den2106
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:37

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение PhP?Huh?! 24 сен 2011, 06:39

Российская эстрада , с вами не спорю, в большинстве случаев мясотряс. Очень жаль , что достойных певцов , с замечательными песнями практически не услышишь.

Наталья Вершинина .. Это единственный случай , когда я заскочила на чью то страницу. Подумала, своя Мурманская. Чутье не подвело . Дальше в страницу не всматривалась. Я не собиралась Вас обидеть.

У меня такая музыка закачана, кто посмотрит, подумает , бред сумашедшего. От рока до репа и тд. Это фон. Остальное меня не интересует.

Как мы любим говорить," Ах! Воспитание , Ах ! Хамы и тд" . Мы сами воспитываем таких детей. Я не имею в виду конкретно нас, но воспитание в первую очередь закладываеться в семьях. Если идут молодые подростки - мерзавцы , значит проблема в их родителях, которые воспитаны в старые , добрые времена .Разве я не права ?
Аватар пользователя
PhP?Huh?!
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:39

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Systeamx 25 сен 2011, 12:24

Ладно, Татьяна, я не обиделась. А Вас на малую Родину не тянет? Не заезжаете иногда в гости к кому-нибудь?
Аватар пользователя
Systeamx
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:32

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение PhP?Huh?! 26 сен 2011, 09:24

Наташа , позвольте так Вас называть? Я раз в год , в полтора бываю в Мурманской области, п. Умба. , моя малая родина. По делам. Только в сентябре прилетела оттуда , правда повод был печальный .
Аватар пользователя
PhP?Huh?!
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:39

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Systeamx 27 сен 2011, 13:26

Вот моя мама тоскует по Волгограду (она оттуда родом). всегда мечтала вернуться, но всё не складывалось. А сейчас боится, там в последнее время жара невыносимая, местные не выдерживают. А вы сейчас в Москве живёте? Я почему-то с детства её не люблю. Иногда смотрю старые фильмы, какие-то тихие московские дворики навевают окуджавские мотивы... Но жить в Москве не хотела бы, как-то мурманское болото ближе и роднее )))))))))
Аватар пользователя
Systeamx
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron