Детям 60-70-80-х посвящается

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение AwFuL 12 янв 2011, 13:54

Во-первых, вы оскорбляете сейчас человека, которого абсолютно не знаете. Во-вторых, насчёт быть, а не казаться - не по адресу. В-третьих, что вы знаете о качествах, которые у меня есть и которых нет. Вы, что, со мной в море ходили? Так, что голословны - вы. Принялись судить о человеке, с которым не знакомы.
Аватар пользователя
AwFuL
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Федор Дрозд 12 янв 2011, 14:30

Избави Бог от таких знакомств!Если человек перечисляет взахлёб свои достоинсва ,то пусть хотя бы оставит место для недостатков.Это ещё раз подтверждает мою точку зрения.
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение AwFuL 13 янв 2011, 07:04

Да... Не повезло вам в жизни... Мне вас искренне жаль. Столько злости к окружающим... Избави Бог и меня от знакомства с таким брюзгой.
Аватар пользователя
AwFuL
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Golden Wolf 14 янв 2011, 05:10

А "брюзги" , оне всегда были. я так думаю. Наплевать. Насчёт возраста - считаю, что нельзя всех "под одну гребёнку". Мне-то 35 будет скоро..э И могу добавить, что я в советское время как и многие, посещал несколько "кружков", это были -автомодельный, ИЗО, стрелковый ("мелкашка", с районными соревнованиями...), фортепиано, гитарный, фотокружок. (батя у меня священносужитель был в то время... воспитывал тоже.) И до сих пор благодаря своим преподавателям в этих сферах у меня очень даже неплохие навыки. А ещё у меня мопеды были "зиф-77"(кажется"), и рига-11. Весело было. Ну, это, конечно, 80- годы... А ещё помните "ваз 2101" с фиатовскими болтами на колёсах? у меня такая машина была, 71г. выпуска. Вещь!!! :)))
Аватар пользователя
Golden Wolf
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:30

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Федор Дрозд 17 янв 2011, 12:38

Насчет повезло не повезло очень проблематично.Насчет жалости тем более.Злости к окружающим нет,а есть настоящии реалии от которых никто не уйдет.Терпеть не могу людей вольноопределяющихся профессии.Не мужское это дело.Это они задумываются при ответе на вопрос"чем зарабатываешь на хлеб насущный".А не такие как я!
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение Indra 18 янв 2011, 17:59

Анатолий!!!ВЫ" старикашка "-брюзга,мне жаль ваше окружение...Негатив во всём и ко всем "звучит из писем".Полюбите жить ,не надо столько негатива и пессимизма выплёскивать на тех,кто моложе и оптимистичнее вас . Всего хорошего!!!
Аватар пользователя
Indra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:05

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение neTpo 19 янв 2011, 15:20

Сколько людей, столько и мнений. Возможно, работа в экстранормальных условиях наложила свой отпечаток на Анатолия. Жаль, если начинание Бориса!ЕЖ Хасанова сойдет на нет.
Аватар пользователя
neTpo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:12

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение AwFuL 19 янв 2011, 17:16

Ребята, спасибо за поддержку! Возвращаюсь в группу. Да... Предлагаю игнорировать тов. anatoliy Ponomaryov... Причём во всех темах. Баба Яга, блин, против, понимаешь...
Аватар пользователя
AwFuL
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение klyap 20 янв 2011, 13:23

Спасибо, друзья- хорошая тема! О ностальгии: странно, я 68 года, но порой одолевает ностальгия по 60-м, по этому романтическому времени поэтов. И не только в СССР. На западе-революция в музыке. Вспомните- только в 68-м, и только в Англии(!) родились такие гиганты как «Дип пепл» ,»Лед Зеппелин», Блак саббат», «Джетро талл» и «Юрай Хип» Само собой, после, выродив такое, эпоха будет оттыхать! А о «совке»(это без злобы), часто вспомиеаем звукозаписи начала 80-х. Интерес был в том, что записи надо было добывать и работающие в звукозаписях соревновались друг с другом. В большинстве, это были по-хорошему «шизанутые» на музыке ребята. Помню, мне, двенадцатилетнему пацаненку, который заказывает «рублевую» пластиночку с одной композицией, взрослый и солидный Томик полчаса рассказывает о новой группе «Рокец» и ставит отрывки из нового «Пластероид». Сейчас, конечно, все , почти продается, только , чаще всего, в отделах аудио-видео сидят «курицы», которые знать не знают что продают. Хотя, конечно, приятные исключения бывают! Короче, тема бесконечная-еще раз, спасибо-«зацепили»!
Аватар пользователя
klyap
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:08

Re: Детям 60-70-80-х посвящается

Сообщение God_damn 21 янв 2011, 14:18

Все-таки дело не в ностальгии по 70-м, а в в тоске по молодости.Дорогие мои! Мы вспоминаем мороженное по 7 копеек, кино по 25 и цирк по 1,5 руб! А какие мы в это время были?! Молодые...
Аватар пользователя
God_damn
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron