ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Вспоминаем прошлое нашей страны.

ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение шум 20 янв 2011, 08:13

Почему многие так говорят? Запарили уже! Может Ельцин ее туда опустил!?
Аватар пользователя
шум
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 08:20

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение Boobs 20 янв 2011, 09:06

учи историю: физическое устранение казачества не взирая на пол и возраст, физическое устранение опытнейшего офицерского состава царской армии(я про тех кто присоединился к красной армии, но позже всё равно были репрессированны), страшные поборы с крестьянства (люди умирали с голода), предательские условия сепаратного мира с германией во время первой мировой, уничтожение много векового образа жизни российского крестьянства и как следствие сегодняшний демографический кризис ленин являлся германским агентом и состоял у германии на зарплате, ровно до тех пор пока не начал и там вести подрывную работу по введению коммунизма
З.Ы: ельцин был той ещё тварью, но он только продолжил начатое задолго до него.
Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:48

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение Boobs 20 янв 2011, 09:12

и ещё если хочешь составить более ли менее полное мнение о том времени почитай книги где данный вопрос освещён с разных сторон пообщайся со стариками помнящими 20-30е годы двадцатого века и тогда моя позиция по данному вопросу станет более ли менее ясна.
Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:48

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение KOLA 20 янв 2011, 09:25

При чем здесь евреи?опустил?Да ты батенька просто даун.Передергиваешь историю,как свой затворчик в туалете.Или обозвался хищником и все дозволено?
Аватар пользователя
KOLA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 07:00

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение nintendo 20 янв 2011, 09:26

Вот мне интересно... а жил ли автор сего вопроса при так горячо любимом современной властью батюшке царе Николе II?
а при застойных брежневских временах?
а сколько ему было лет в 93-м и мог ли он иметь своё мнение на всё произошедшее на тот момент?

Тимофей! Этот вопрос задали не вы а ваш размягчённый масс медиа мозг, который уже не умеет анализировать историю с точки зрения прошедшего, а не настоящего... который выдаёт чужие мысли за свои... прискорбно что таких как вы бльшинство...

Тимофей! я посмотрю вы умеете читать! Булгаков - это, конечно хорошо, но не стоит ли обратиться к классике? Гоголь, Чернышевский, Герцен, Толстой, Некрасов помогут вам увидеть Россию XIX века и оценить события 1905 и 1917 года под несколько другим углом и .... выражаться более литературным языком.
Аватар пользователя
nintendo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:54

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение sed_kate 20 янв 2011, 09:38

"учи историю: физическое устранение казачества не взирая на пол и возраст, физическое устранение опытнейшего офицерского состава царской армии(я про тех кто присоединился к красной армии, но позже всё равно были репрессированны), страшные поборы с крестьянства (люди умирали с голода), предательские условия сепаратного мира с германией во время первой мировой, уничтожение много векового образа жизни российского крестьянства и как следствие сегодняшний демографический кризис ленин являлся германским агентом и состоял у германии на зарплате, ровно до тех пор пока не начал и там вести подрывную работу по введению коммунизма"

ну и ересь, мать ее за ногу)))
Аватар пользователя
sed_kate
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:06

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение Boobs 20 янв 2011, 10:00

господа, прежде чем обзываться стоило бы чем то подкреплять свои оскорбления это раз, а два это то что выше сказаное лишь моё личное мнение и я не претендую на роль истины в первой инстанции, а три - читал и толстого и некрасова (некрасов кстати один из любимых моих авторов) резюмирую: жить в россии всегда было непросто, но это не коем образом не отменяет террор большевиков. по поводу моего "размягчённого мозга" и собственного мнения - господа! читайте, хоть иногда, не только прокоммунистическую литературу.
З.Ы: николай 2 был мягкотелым мудаком, неспособным к решительным действиям, и меня тоже совершенно не устраивает его канонизация.
З.Ы2: я тоже сожалею о развале союза. дабы пресечь дальнейший срач напомню - руслан поднял вопрос о леннине, а не советском союзе(бывшем, вне всяких сомнений великим государством)
З.Ы3: - кто не помнит прошлого, у того нет будущего - ИМХО
Аватар пользователя
Boobs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:48

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение наблюдатель 20 янв 2011, 13:49

Ввергли нашу страну в разруху Горбачев и Ельцин. Путин немного поправил положение, но с оглядкой на толстосумов и Запад. А потому уже революцией попахивает.
Аватар пользователя
наблюдатель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 02:29

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение svg_seo 20 янв 2011, 14:24

Тогда,в начале века,разруха - следствие войны,в которую Николай полез без каких-либо важных целей(ну не считать же важной целью,в самом деле,занятие Стамбула?).Ленин фактически остановил распад страны.Уничтожил казачество и крестьянство?Так тогда все были хороши,вот в чем дело.Не было тогда чистых.И начали террор как раз т.н. белые.Другое дело,что террор большевиков был систематизирован:за такие-то вещи тебе достанется,за такие-то - достанется меньше,за такие-то - вообще по головке погладят.Этим они отличались от остальных сторон в Гражданской.Поэтому они,в конце концов,и победили.
Аватар пользователя
svg_seo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:05

Re: ленин был долбаным евреем, который страну в (---) опустил из которой и по сей день не выбрались (?)

Сообщение наблюдатель 20 янв 2011, 21:14

Стоп, стоп, какое-такое крестьянство уничтожил Ленин, давший крестьянам землю?
Аватар пользователя
наблюдатель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 02:29

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron