А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 29 июн 2011, 07:37

Михаил
""""""""ы не можете продержать тело пару минут вертикально?Вы инвалид?Очень жирная?Или просто считаете,что все обязаны вскочить при вашем появлении?""""""""""

Не-не-не, я как раз не выступаю за то, чтоб мужчины вскакивали. Это глупо. Тем более, они часто --на тяжелой работе.
На меня саму как катапульта действует чужая немощь или инвалидность. Не, я-не жирная. 56 кг при росте 161-нормально? Знакомые бабки жалеют: ты чего такая худая? :)))

Ил ЛоNдоNskay

"""""""""Людмила, помоему у вас просто, извените, словестный понос. У вас дома некому выговорится? Или вы - бабулька-пенсионерка, которая только орт, лишь бы было по ее,а не важно, права она или нет"""""""""""""

ИзвИняю. За все ошибки (будущие и прошлые-тоже). А у Вас --некому вешать бред с уверенностью оракула? Или, наоборот, дома все слушают с раскрытыми ртами? Ну, извините, это-интернет, здесь нет авторитетов, могут и нах послать, если бездоказательно говорить будете.

А мой возраст Вам зачем? Чтоб ткнуть, что тинейджер-если моложе и маразматичка-если старше?
Вам кроме своих 40 и другой конструкции пиписьки гордиться нечем? И других аргументов нет?
Вот она, хваленое мужское благородство!

""""""""""Михаил, по моему германия у вас таки воспитала неуважение к женскому полу""""""""
""""""""Людмила,я не знаю что знаете вы, но то что знаю я,лучше вашим женским слабым нервам не знать. И """""""""""

Ниче се уважение к женщинам: сказал мужик херню, верь на слово, возражать не смей,а то-дура.

А как Вы поняли, что я "ОРУ" ? У меня вообще тихий голос.
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Ida 29 июн 2011, 09:01

"Не, я-не жирная"

ну тогда в чём проблемы? Почему вы считаете,что в метро все должны вскакивать,как только в вагон заходит здоровый,крепкий человек женского пола? Из уважения к влагалищу чтоль?
Аватар пользователя
Ida
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Сергей К. 29 июн 2011, 09:39

Ха-ха. Мужику если он импотент в таком случает тоже надо место уступать. Уступите инвалиду место!!!
В СССР уступали инвалидам - импотентам место?
Аватар пользователя
Сергей К.
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:28

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 29 июн 2011, 11:59

Михаил, с анализом текста проблемы? Перечитайте мой 90. 1 абзац.

Эти буковки означают: я не считаю, что женщине должны уступать место, если она здорова. Так что если желаете поговорить о влагалище или еще о чем, давайте без связи с транспортом.

""""""""Ха-ха. Мужику если он импотент в таком случает тоже надо место уступать. Уступите инвалиду место!!!
В СССР уступали инвалидам - импотентам место?""""""""""

Если честно, не помню. Вы если попрОсите-сразу вскочу.
Главное-не стесняйтесь. Ранная импотенция-бич нашего времени. Я Вас так понимаю, дружок! :))))
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение stihl 30 июн 2011, 07:42

Людмиле Шульминой
на пост № 93 от 8 авг.
***
Браво! Так их болезных!
Они ведь без передёргиваний и без эпатажа не знают как о себе-любимых заявить. Напыжатся, напрягутся, наконец заявят и страшно собой гордятся. А на поверку - всего лишь в лужу пукнули.
Аватар пользователя
stihl
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 03:42

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Ida 30 июн 2011, 08:32

а ты ,старая жопа,чего умного тут сказал? Только и можешь трендеть про щасстье СССР-овское,т.к. при капитализме ты лох и нищее дерьмо
Аватар пользователя
Ida
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 30 июн 2011, 09:12

при капитализме ты лох и нищее дерьмо"""""""""

А что, у нас разве капитализм?
Вы же сказали, что на "троне-КГБшник", т ч то, что сейчас в России- тюремный беспредел в симбиозе с вселенским хамством и безудержным стремлением к наживе.
Т ч, можно сказать, быть "нищим"-так же почетно, как при Сталине сидеть в ГУЛАГе по 58 ст--значит, честный человек. :))))

Кстати, про жопу-неважен возраст, важны упругость и параметры. :))))
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение stihl 01 июл 2011, 06:36

Людмила,Вы мне всё больше нравитесь! )))
Черняка Вы, как говорится, "его же салом - ему же по сусалам". Пустячок, а приятно.
Я ведь на него, убогого, не обижаюсь. Слишком разные у нас с ним жизненные ценности. Ему, может быть, жить комфортно, а мне интересно. А вот разници между этими понятиями ему не постичь. И каждый день нашей жизни приближает меня к постижению Бога, а его просто к сырой могиле и небытию.
Но деятельность его в интернет-группах имеет замечательное русское название - пакостничать. (Это одна из сторон проявления "комплекса Иуды", про который я уже писал.) Живи он в Германии не сейчас, а в 30-е годы, он бы доносы в гестапо писал. Но пакостников в любом нормальном обществе всегда наказывали. От устного порицания до виселицы.
До виселицы он ещё не дорос, а устно его выпороть надо обязательно. Это долг каждого приличного человека. Так, как это делаете Вы, Людмила, приятно читать. Без лишних обид, жизнерадостно, легко и с оптимизмом.
Чего Вам и впредь желаю.
Аватар пользователя
stihl
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 03:42

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 01 июл 2011, 07:06

Людмила,Вы мне всё больше нравитесь! )))""""""""""

*смущенно, опустив голову и ковыряя носком землю*: Спасибо.

Да, я читала темы. Про комплекс Иуды в отношении Черняка не хотелось бы верить, может, просто тролль?
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение AwFuL 01 июл 2011, 08:19

А, может, его вообще игнорировать? Пустышки всегда громко бренчат. Стоит ли тратить время и нервы? Чем больше мы ему отвечаем, тем больше кайфа он получает. Александр, снимаю шляпу. Ваши сообщения просто бальзам на душу. Очень тонко и интеллигентно. Позволю себе вас немного поправить. В 30-е годы... в Германии... г-н Черняк не доносы бы писал, а парился бы на нарах Холокоста... Он, ведь, так гордится тем, что он еврей... Я, кстати, тоже... хотя, с башкирской фамилией и православный, просто отношусь к этому факту несколько спокойней. Людмила, как всегда - Браво!
Аватар пользователя
AwFuL
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron