А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение pavellift 05 дек 2011, 01:44

Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Любовь не вздохи при луне
И не прогулки вдоль скамейки.
Узнает это все вдвойне,
Тот, кто женился на еврейке.
Аватар пользователя
pavellift
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение babo4ka 10 дек 2011, 13:44

Работаю с мужичками того времени - такого рассказывают, что и сейчас офигеваешь. причем явно не гонят. Кому это было нужнее, чем жизнь социалистом, ориентируясь на идеалов коммунизма, находили себе и секас, и пилядей, и прочие атрибуты человека, не задавленного тоталитаризмом.
Аватар пользователя
babo4ka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:36

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 14 дек 2011, 13:11

Работаю с мужичками того времени - такого рассказывают, что и сейчас офигеваешь. причем явно не гонят. Кому это было нужнее, чем жизнь социалистом, ориентируясь на идеалов коммунизма, находили себе и секас, и пилядей, и прочие атрибуты человека, не задавленного тоталитаризмом.********

Что рассказывают?
Чего "это было нужнее"?
Кто такой социалист?
Где они находили секас?
Пиляди - необходимый атрибут человеков, не задавленных тоталитаризмом?
А если у меня неn пилядей, то я задавленный тоталитаризмом чел?
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение babo4ka 14 дек 2011, 13:24

Слишком много вопросов, барышня! Вам-то, видимо, лучше знать про обычные человеческие радости того времени (если вы, конечно, в ту замечательную пору не представляли из себя унылое для представителей противоположного пола зрелище). Так что, даже не обладая опытом развлечений того времени, основываясь лишь на фактах, могу предположить, что все с сексом нормально было. А про "кто такой социалист" могли бы и не спрашиватть - сами знаете.
Аватар пользователя
babo4ka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:36

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Defcon 14 дек 2011, 14:06

Слишком много вопросов, барышня! *******

Форум публичный, на Ваши посты могут среагировать. :)

Вам-то, видимо, лучше знать про обычные человеческие радости того времени *******

НУ, пока заявку на знание того времени сделали Вы. :)

(если вы, конечно, в ту замечательную пору не представляли из себя унылое для представителей противоположного пола зрелище). ***

Это переход на личности? Так рано?)))))))

Так что, даже не обладая опытом развлечений того времени, основываясь лишь на фактах, могу предположить, что все с сексом нормально было.********

Обратный ход? ))))))))
Развлечение= секс?

А про "кто такой социалист" могли бы и не спрашиватть - сами знаете.*******

Не знаю. Такого слова по отношению к гражданам тогда не применялось. )))))))
Сейчас, впрочем, тоже.
Аватар пользователя
Defcon
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:09

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Борис Борисович 17 дек 2011, 07:17

Боже, какие тут страсти разгорелись, вплоть до оскорблений! А тема-то - секс, всего-навсего! Был он, был в СССР, сама помню; благо, успела пожить и при нём, Союзе...Другое дело, что не орали о нём на каждом углу; не лежали в киосках "Союзпечати" журналы с глянцевыми красотками; не надо было контролировать, что именно смотрят наши дети по телевизору...А нечистоплотных, пошлых, гадливых личностей что тогда, что сейчас хватало и хватает - это дело воспитания, личной культуры и степени интеллигентности.
Аватар пользователя
Борис Борисович
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:29

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение PhP?Huh?! 23 дек 2011, 02:01

Прикольнули комменты. Ходячий анекдот, долго так не смеялась. Спасибо за удовольствие всем.
Аватар пользователя
PhP?Huh?!
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:39

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение bomh 27 дек 2011, 09:51

Секс конечно был, но он не был таким извращенным!
Аватар пользователя
bomh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:11

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Маринка 28 дек 2011, 16:30

Господа, я настолько старый, что лично смотрел этот телемост. Прежде всего, это был ПРЯМОЙ ЭФИР, потому никакого монтажа быть не могло по определению, и ничего там не вырезали. Автор бессмертной фразы выкрикнула ее в запальчивости спора. Не помню уже точно, о чем шла речь. Наши бабоньки тогда с американками сцепились: "А у вас свободы нет!!!" "А у вас негров угнетают!!!" "А у вас..." Ну, и все в таком роде. И вот на что-то сексуальное с их стороны наша и выдала" У нас секса нет!" Но тут же, явно сконфузившись, поскольку хохот в студии поднялся неимоверный, добавила: "То есть, секс у нас есть, но у нас нет его пропаганды". Но слово - не воробей...
А по существу... Доказательством существования секса в СССР являются, прежде всего, уважаемые участники настоящей дискусии. Мой знакомый, родившийся 8-ого декабря еще в советские времена, любит говорить: "Я - подарок маме от папы на 8-е Марта..."
Аватар пользователя
Маринка
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:44

Re: А БЫЛ ЛИ СЕКС?...

Сообщение Борис Борисович 28 дек 2011, 16:51

Пётр, я тоже отлично помню этот телемост , хотя и не считаю себя старой! ))) И помню ту женщину, кстати, весьма симпатичную!
Аватар пользователя
Борис Борисович
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:29

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron