Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение SeoSheff 27 янв 2011, 16:59

Смертную казнь вводить необходимо. А в отношении кастрации надо взять пример с Византии. Там за половые преступления предлагалось либо добровольная кастрация. либо медный бык. Поэтому добровольная кастрация должна стать альтернативой смертной казни
Аватар пользователя
SeoSheff
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:13

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Фиби 27 янв 2011, 18:10

Каждый нормальный человек готов разорвать на части такого ублюдка!! В угоду гуманистам, их можно не убивать, а с особо опасными рецедивистами садить в одну камеру,ПОЖИЗНЕННО!!! Все власть имущие должны, ОБЯЗАНЫ нас и наших детей оградить от этих больных, или как угодно себя называющих(после совершения тяжкого преступления) елементов оградить!! За такого рода преступления, в тюрму или на зону пожизненно!!!!Если судья дает не большой срок, и после отсидки человек делает тоже самое, судью который не дал ему пожизненно и его адвокату по 10 лет тюрмы!! Вот тогда не будут брать денег, и жизнями и здоровьем нашим, и наших детей рисковать не будут!!!!
Аватар пользователя
Фиби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 17:45

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Sp3coK 27 янв 2011, 18:17

А я бы приговоренным к пожизненному заключению обществом предоставила право на самоубийство.Может,странно звучит,но ведь духовно эти люди себя давно убили,пусть сами себе и приговор выносят.А то сидят на всем готовом в тюрьме,кляузы пишут,как их невинных осудили.А так будет у них выход в лучший из миров.
Аватар пользователя
Sp3coK
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 08:10

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение valdissom 30 янв 2011, 20:37

А было такое время, преступников в людных местах вешали и оставляли на какое-то время висеть с табличкой на груди "я вор" или "я душегуб"... Если какого-нибудь педофила подвесить и написать "Я насиловал ваших детей", возымеет это эффект на других или нет?
Аватар пользователя
valdissom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:37

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Giganni 30 янв 2011, 23:18

я против смертной казни в принципе, но и оставлять этим педофилам жизнь нельзя. Выход есть! 1 - им нельзя давать пожизненное. Об"ясняю - он проживет там с комфортом в одиночке лет 30... 2 - законодательно закрепить за этими преступниками зоны, где сидят рецидивисты, которые еще помнят зоновские законы, и он там вряд ли протянет больше недели... 3 - а если вдруг протянет и 25 лет отсидит - кастрация и клеймо на лоб
Аватар пользователя
Giganni
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:20

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Маринка 02 фев 2011, 13:05

Пора обществу, наконец, осознать простую вещь: нет абстрактного гуманизма! Проявив "гуманизм" по отношению к конкретному подонку, мы проявим АНТИгуманизм к его последующим жертвам. Почему во время войны никто не поднимает подорбных вопросов? Потому что - война, касается, хоть иногда и опосредованнно, "моей хаты". А чем Чикатило лучше Гитлера? Да ничем! И ПРОТИВ смертной казни стоят те, кто либо что-то не понимает, либо враги.
Аватар пользователя
Маринка
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:44

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение hawot 02 фев 2011, 17:43

Педофилы- это ненормальные люди..Ты их кастрируй, а они убивать вообще начнут!!! Чикатило начнём порождать!! Нужна только смертная казнь..ибо наши дети - это святое..посланное сверху и мы должны оберегать их как можем!!!
Аватар пользователя
hawot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:51

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение nika-lena 07 фев 2011, 12:05

а я бы не убивал просто взял берданку и отстрелил ноги вместе с мудями пускай остаётся инвалидом который неможет передвигатся и вспоминает что натворил.
Аватар пользователя
nika-lena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:38

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение valdissom 08 фев 2011, 05:28

Инвалида кормить/поить надо, а наш "самый гуманный суд в мире" возложит это на отстрелившего. После того как он отсидит лет ...дцать по статье "членовредительство".
Аватар пользователя
valdissom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:37

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение мама Ульяны 08 фев 2011, 09:36

Убивать-это слишком гуманно!!Надо давать пожизненно!Вот это пострашней.Пусть сидит и ждет как божий дар своей смерти.Ведь жить в тех условиях где сидят пожизненно-кошмар и каждый из них ждет быстрейшей смерти!Авообще привязать бы за ноги к двум рядом стоящим берёзами потихонечку отпускать-вот пусть почувствует кайф!
Аватар пользователя
мама Ульяны
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 05:12

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron