Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Denis---Player 30 мар 2011, 14:19

Я за сметрную казнь, мне тоже противна мысль -что эти существа будут еще дышать воздухом, их будут кормить и содержать -на деньги, кстати, налогоплательщиков - среди которых есть жертвы. Да и вообще - не вижу смысла даже лечить это - от этого надо избавляться.
Смущает одно - например, по делу Чикатило - пока его не нашли - расстреляли двух человек. Смертная казнь - процесс необратимый - ошибку исправить уже нельзя. Как быть с этим?
Аватар пользователя
Denis---Player
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:00

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Armax 30 мар 2011, 15:07

Согласна с Сергеем Gaudi: "необходимо внести в закон изменения, дающее отсрочку в приведение в исполнение смертного приговора хотя бы на 5лет, с обязательным правом пересмотра в суде возможных новых фактов и доказательств со стороны защиты, и возможных кассационных жалоб со стороны осужденного.
Таким образом, закон может избежать ошибок в вынесение высшей меры наказания".
Аватар пользователя
Armax
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 06:02

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение wvitalik 11 апр 2011, 20:20

Однозначно - урановые рудники!!!
Аватар пользователя
wvitalik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:12

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение птичка берд 05 июл 2011, 12:26

Никогда в России не будет жеских законов!!! Потому что законы принимают чиновники, а они такие же преступники как и которые сидят в колониях!!! Я могу сказать точно что за некоторые преступления, совершенные нашими чиновниками, сидят совсем не виновные люди!!!
Вот так всё делается.......говорили что в СССР очень много не говорили народу, а посмотрите сейчас.......ещё хуже
Аватар пользователя
птичка берд
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:34

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение HecypeCyanope 10 июл 2011, 21:51

И с пожизненым заключением есть возможность освободится лет через 20-25, выйдет на свободу и примется за старое=(((
ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!
А стерелизация- это не выход. Зачем тратить деньги на этих МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, лутше отдать эти деньги детям-Сиротам. Пользы будет больше.
Извините за резкость.
Аватар пользователя
HecypeCyanope
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:00

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение svg_seo 16 июл 2011, 14:48

Согласен.Будет введена смертная казнь - и большая часть таких случаев прекратится.Чувствуют, что бояться им нечего(ну, почти) - и творят что хотят.
Аватар пользователя
svg_seo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:05

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение God_damn 24 дек 2011, 10:39

К вопросу смертной казни можно подойти двояко: теоретически смертную казнь надо отменить, т.к. возможны судебные ошибки.Например: до того, как задержали Чикатило, за его преступления было осуждено какое-то количество человек, причем ДВОИХ РАССТРЕЛЯЛИ! Вы представляете, если это будете вы или кто-то из ваших близких?!
Но с другой стороны, когда на мою дочку попытается напасть насильник, то я прибью его безо всяких угрызений совести.
Вот и где та середина между двумя крайностими?
Аватар пользователя
God_damn
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:16

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение docentovich 24 дек 2011, 14:50

Я бы этого урода отдала родителям девочек.Уж они бы знали,что с ним делать.
Аватар пользователя
docentovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 05:38

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Федор Дрозд 24 дек 2011, 16:37

По моему вы зря ломаете копья.Смертная казнь не нужна!!!Слишком легко подлецы отделываются за своё содеяние.Пусть мучаются всю жизнь за решеткой и без права помилования.А чтобы не накладно было в их распоряжении урановые рудники,пусть даже работают в защитной одежде!И кол-во прожитых днеи в зависимости как работает,плохо защитку снять и сколько выработает столько и съест.
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Alize 25 дек 2011, 11:53

я бы сделал смертную казнь при втором случае правонарушения, человек вышел из тюрьмы, он должен понять, что это делать нельзя, но если не понял, то по мере нарушения выслать его на каторжные работы, полезные для государтсва или казнить каким-либо образом, лучше растрелять, вот в Беларуси смертная казнь не отменена.
Аватар пользователя
Alize
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:17

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron