Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Леонид 21 янв 2011, 08:14

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 января. В Нижнем Новгороде перед судом предстал мужчина, обвиняющийся в педофилии. Об этом ИА «Росбалт-Приволжье» сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Нижегородской области.

Нарушителю предъявлено обвинение в изнасиловании 5 девочек. Всем жертвам маньяка не исполнилось и 14 лет. Злоумышленник выслеживал жертв на улицах, после чего под угрозой убийства затаскивал их на пустыри и в заброшенные постройки.

Все преступления были совершены в июне-сентябре 2007 года.

Мужчина ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений. На свободу он вышел в ноябре 2006 года.


Не пора-ли вернуть смертную казнь за подобные вещи,как вы считаете?
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение IvanSiD 21 янв 2011, 09:35

Мы не решим этой проблемы... а так, просто поговорить.... не хоцца
Аватар пользователя
IvanSiD
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:58

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Isomag 21 янв 2011, 20:00

- может быть можно наметить пути решения проблемы?
Аватар пользователя
Isomag
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:13

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Dexoid 21 янв 2011, 21:19

А я бы решил кардинально - нелюди, больные люди...Поэтому или смертная казнь, что, может быть, по отношению к ним и негуманно, или стерилизация, но это дороже! И не просто говорить, а обращение официальное подавать по всем правилам. Посмотрел бы я на того, кто в присутствии толпы ( пострадавших тоже ) не подпишется)))
Аватар пользователя
Dexoid
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:40

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение hawot 22 янв 2011, 12:33

Я больше чем уверенна, что все у кого дети пострадали от таких педофилов и всяких там маньяков готовы сами казнить, поэтому подпишутся...и кто может представить своего ребёнка на месте пострадавших..тоже подпишется...А что касается лично меня, то я бы приняла закон о смертной казни тем, кто с первого раза не понял..потому что это неизлечимая болезнь...это как рак, который нужно удалять. А бюджетные деньги тратить на таких....мы не для того платим налоги, чтобы содержать насильников наших детей. Согласитесь???!!!
Аватар пользователя
hawot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:51

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение valdissom 23 янв 2011, 22:14

Сегодня была программа в тему, так там представитель прокуратуры в прямом эфире высказался: "Почему у нас такие мягкие законы к педофилам? Потому что принимают эти законы педерасты!" И я с ним согласен. Рыбак рыбака видит издалека, а ворон ворону глаз не выклюет. Сколько раз были представлены факты забав наших избранников с мальчиками/девочками по чиновным дачам и домам отдыха, по саунам и массажным салонам - хоть одного посадили? Даже из власти не выгнали! Поэтому всякие сборы подписей, петиции, обращения ни к чему не приведут. Их надо, как предлагал Шариков, застав на месте преступления, "душить-душить, душить-душить"... Лично у меня нет желания оплачивать содержание таких особей ни в тюрьме, ни в психушке.
Аватар пользователя
valdissom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:37

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение rastafan 25 янв 2011, 06:32

Поэтому негласно этой самой телепередачей народу дали добро на САМОСУД. Потому что в нашем полностью беззубом государстве иначе нельзя. Я недавно стал дважды дедом. Если, не дай бог!..., то ни один суд его уже не сможет оправдать, разорву на атомы, причем даже не задумываясь. И в первую очередь, чтоб другим не повадно было!!!
Аватар пользователя
rastafan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:53

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение damon777 26 янв 2011, 20:32

Глупости это.Буря в стакане воды.Кто сейчас из власть имущих хоть каплю внимания обратит на петиции,митинги и прочее? То-то.!
У меня есть дочь.И если что-то произойдет-я найду виновного и убью.Сам.Медленно.Без суда и следствия
Аватар пользователя
damon777
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:01

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение valdissom 27 янв 2011, 01:07

Сейчас в ночном эфире канала "100" приглашенный в студию Семен Фурман возмущался: "Да как же это можно вообще обсуждать - за педофилию смертная казнь или химическая кастрация?!! Да это ж негуманно и несовместимо с правами человека!!! Мы отказались от смертной казни и не надо вообще этот вопрос поднимать! А если судебная ошибка? Невиновный через 10 лет из тюрьмы может живым вернуться, а расстрелянный уже никогда! И кастрировать будут не только виноватых, а всех, кто не понравился, потому что это же Россия! Это же 37-й год, когда "признания" просто выколачивали! Тогда и пытки давайте введем!" Как вам такая логика за "гуманное" отношение к "больным людям"?
Аватар пользователя
valdissom
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 00:37

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение depp 27 янв 2011, 16:30

Мараторий на смертную казнь в Россию пришел на волне пересройки вместе с разоружением, выводом советских войск, развалом страны, войнами на кавказе и тд...
И это не случайно, потому что, имеет одну цель - разрушение некогда сильного государства через разрушение его правовой системы,а в частности исправительной системы наказаний.
Вводился мараторий с подсказки так называемой инициативной группы "правозащитников" а попросту предателей этого государства,
многие из которых имеют двойное гражданство.

Смертная казнь необходимая мера в присечение противоправных действий, предусмотренных уголовныи кодексом.Если мы ходим быть гуммаными необходимо внести в закон изменения, дающее отсрочку в приведение в исполнение смертного приговора хотя бы на 5лет, с обязательным правом пересмотра в суде возможных новых фактов и доказательств со стороны защиты, и возможных кассационных жалоб со стороны осужденного.
Таким образом, закон может избежать ошибок в вынесение высшей меры наказания.
Мараторий на смертную казнь является политическим подхалимством и ханжеством и лжегуманностью, ведущей к разрушению правопорядка в стране, волне безнаказанных кровавых убийств и других страшных преступлений!
Аватар пользователя
depp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:39

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron