Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение News-Russia.info 28 дек 2011, 09:04

страшно только за одно - можкт быть как с Чекатило...если не ошибаюсь - 1 или 2 расстреляли...до поимки настоящего виновника...
вот в этом и "-" смертной казни...умереть легко, а вот вернуться пока никому не удавалось...
Аватар пользователя
News-Russia.info
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:03

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Ink 26 янв 2012, 16:25

Да.В порядочность Российской милиции,прокуратуры, суда верится с трудом.Нет никаких гарантий, что место преступника(особенно влиятельного и денежного) займёт неугодный гражданин,или первый встречный,оказавшийся не в том месте и не в то время.
Аватар пользователя
Ink
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:20

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение zubec 03 фев 2012, 20:20

НАДО ввести смертную казнь.
Аватар пользователя
zubec
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:49

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение msSklizas 07 фев 2012, 10:47

Может ,если бы была смертная казнь,то меньше было-бы преступлений из-за того ,что преступники боялись,а так они знают,что за их беспредельщину понесут(если еще понесут)легкое наказание.А выйдут с мест лишения и снова примутся за старое
Аватар пользователя
msSklizas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:08

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение dodgers 09 фев 2012, 12:42

Смерть таким!!!
Аватар пользователя
dodgers
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:31

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение foxy_fellow 13 фев 2012, 10:30

Педофил потому и нападает на малолеток, что ему нужна беззащитность! Тут даже не столько похоть, сколько садизм. Кастрация с этим ничего не сделает. Серийных убииц и извращенцев нужно изолировать от людей ГА?4?АНТИ?4?ОВАННО навсегда. Я бы смотрела на смертную казнь в этом случае, как на хирургическую операцию - казнь не-людей это проявление гуманизма по отношению к людям.
Аватар пользователя
foxy_fellow
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 01:58

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Sedge 13 фев 2012, 17:25

Смерть? Разве она страшнее пожизненого заключения?
Аватар пользователя
Sedge
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:31

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Kristof 13 фев 2012, 19:04

Пожизненное заключение, может быть, для кого-то и страшнее смерти, но содержание одного такого живого трупа обходится горсударству в несколько сотен тысяч рублей в год - не слишком ли жирно? Или эти деньги потратить некуда? ( ещё источник возможной коррупции) Замена смертной казни на пожизненное может рассматриваться, если осуждённый найдёт источник финансирования его содержания. Кончилось финансирование - пуля в затылок.

И ещё - правозащитники кричат о гуманизме по отношению к преступнику. Не лучше ли гуманизм проявить по отношению к обществу? Гуманнее для всего общества избавиться от преступников, чем цацкаться с ними.

"Это у нас с ними... берут на поруки... ... А надо - как в Турции - посадят вора в чан с дерьмом, и возят по городу. А каждые пять минут янычар мечом вжик! Или голова с плеч, или в дерьмо ныряй..."
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение GrafWolf 17 фев 2012, 07:52

Люди!!! маньяки убивают наших детей, нарко-бароны убивают 100 тысяч человек в год! а мы им даем 25 или ПЖ да они там книжки читают и за счет налогов кормятся!
Аватар пользователя
GrafWolf
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 05:18

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Kristof 17 фев 2012, 08:18

А маньяков я бы отпускал на волю. Но перед этим сообщил бы родственникам их жертв о месте и времени этого события. И позаботился бы, чтобы в этом месте в это время не было милиции. А вот журналистам бы сообщил.
После показа этого события по ТВ маньяков бы поубавилось наверняка.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron