Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Sedge 18 фев 2012, 03:45

Ага. И чем вы лучше маньяка? Тем что можете себя контролировать, а он нет. Дали бы вам волю вы б пол страны перебили, да перекалечили. Может быть такое, что вы его растерзали, а он не виновен. А у него тоже родственники есть.
Аватар пользователя
Sedge
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:31

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Kristof 19 фев 2012, 03:05

Пол страны - зачем? У нас разве полстраны маньяков? Собственно, у вас есть альтернативный вариант?
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Sedge 19 фев 2012, 09:42

Пожизненное заключение. Деньги на его содержание? Наше государство имеет возможность их содержать. Это и гуманно и страшнее смерти. Остаток жизни жить в 4х стенах, и осознавать свои деяния, плюс условия не совместимые с жизнью.
Аватар пользователя
Sedge
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:31

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение azazelka 19 фев 2012, 10:05

Они не осознают! Все подобные твари нелюди! И не хочу я чтобы их содержали за счёт наших налогов! Расстрел и причём публичный!С показом по ТВ!И кстати,тут некий Антон писал стишочек с упоминанием полковника Буданова и "мирной девушки" Эльзы....вообще-то она снайперша была вражеская...и КАК именно он убил своего врага обсуждению подлежать не может...на войне как на войне....
Аватар пользователя
azazelka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 06:07

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Sedge 21 фев 2012, 16:33

По всем внешним признакам, это человек. Голова, туловище, руки, ноги, кровь тоже красная. Вы будете с удовольствием смотреть на смерть человека? А дети? И что вы этим добьетесь? Если смертная казнь, то ни как не публичная!
Аватар пользователя
Sedge
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:31

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Kristof 21 фев 2012, 17:19

С удовольствием - не на смерть Человека - ибо это - не Человек. На смерть врага - да, с удовольствием!
Вспомните стихи военных лет - "Сколько раз ты встретишь его - столько раз и убей!" И, если бы поступали иначе, мы бы не победили в той войне!
Детям показывать я бы, конечно, не стал. Но рассказать - начиная с возраста, в котором это можно воспринять адекватно - обязательно.
А по ТВ показывать надо не в передаче "Спокойной ночи, малыши", а другой. И в другое время. И с соответствующим предупреждением в программе. Нормальные родители поймут, что детям показать, а что - нет.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Journey 24 фев 2012, 17:10

у меня такой вопрос почему раньше продукты были гораздо дешевле...?!!никто ни вчем не нуждался??
Аватар пользователя
Journey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 02:39

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Kristof 24 фев 2012, 17:44

Потому, что раньше имеющие власть = имеющие деньги не покупали яхт и футбольных клубов. По сравнению с нынешними - мелкота. Как выразился незабвенный Вицин - это тебе не мелочь по карманам тырить....
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение sportprognoz 13 мар 2012, 19:50

Влад Дракула(настоящий персонаж),вернувшись из турецкого плена княжить в родную Валахию должен был навести порядок,т.к за время правления бояр развелись анархия и междуусобицы.Процветало воровство,грабежи,убийства,насилие.Чтобы решить эту проблему Дракула ввёл очень жестокие законы с сожжением и сажанием на кол,даже за самые мелкие провинности,устранил привселюдно самых "наглых" бояр,вносящих разброд в общество,сделал иностранным купцам огромные налоги,а местным убрал их совсем(налоги).В итоге за несколько лет в стране ВООБЩЕ не стало безработных,воров,убийц,т.к кара была очень страшной,у колодцев стояла золотая чаша для путников и никто её даже не думал красть.

ВОПРОС:зачем нужна демократия,если она "сжирает изнутри общество",убивая все людские и моральные ценности,ведя к анархии и бреду?
Аватар пользователя
sportprognoz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:19

Re: Не в тему ,но не могу не задать вопрос.

Сообщение Systeamx 22 мар 2012, 11:38

Педофилы-это мразь, не достойная жить, и они боятся тех, кто сильнее. Парочку расстреляют, остальные испугаются, и притихнут. А сейчас что, отсидят пару лет, и за хорошее поведение выходят. В СССР они на зоне больше недели не прожили бы, а сейчас ни у государства законов нет, ни у воров в законе.
Аватар пользователя
Systeamx
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron