Bej nacistov.

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: Bej nacistov.

Сообщение moihosting.ru 10 май 2012, 21:18

Не видел ни разу и проблем никогда нормальному кавказцу не создавали. Пусть живут, жрут водку на пенсию стариков и бьют толпой одного таджика.
Аватар пользователя
moihosting.ru
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 04:20

Re: Bej nacistov.

Сообщение pavellift 26 июн 2012, 01:54

#19
Владимир Васильев
28 мар 2009 в 19:23
Чем мешают иноземцы,если они официально находятся в стране,работают,не нарушают закон,уважительно относятся к традициям народа страны их принимающей?Да,если начинают буровить,надо пресекать,но не всех же подряд бить.Девизы типа" Россия для русских","Украина для украинцев" и т.д.на руку только той национальности,которая находится в тени,кричит,что её уничтожают,при упоминании о ней кем-либо называют его антисемитом.Все мы гои и подлежим уничтожению.Скорее всего и у истоков движения скинхедов стоят жиды.

___Согласен с вами на все 100. Под этим соусом то как раз сионисты и делают свое черное дело.
Аватар пользователя
pavellift
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:09

Re: Bej nacistov.

Сообщение IBD-Boy 28 авг 2012, 21:14

Иозас батирюс точно! Надо сразу этот вопрос решать, а потом между собой разбираться
Аватар пользователя
IBD-Boy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:00

Re: Bej nacistov.

Сообщение web-master Вячеслав 29 авг 2012, 02:34

Скины не парят у нас их нет. Меня парит что когда убьют извените негра за то что он негр это на центральных каналах показывают когда убивают русских штабелями (в соседних некогда братских республиках) об этом молчек. Поймите меня правильно, у меня много друзей других национальностей, но я русский! И фиг знает что будет дальше. Главный слоган нацизма уже давно не Хайль гитлер, а Аллах акбар.
Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:07

Re: Bej nacistov.

Сообщение Arlen 03 окт 2012, 19:13

Чuтай лuчныe соoбщeния дpузей!!! http://to./4a5g
Аватар пользователя
Arlen
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:44

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron