А кто помнит каким был Ленин

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 27 дек 2011, 19:59

Да, сейчас победили подобные вам. Убеждать вас бесполезно, ибо для таких, как вы - единственное мерило - деньги и то, что за них можно купить. Остальное вам просто не доступно для понимания. К счастью, есть и другие люди. А в 1982 зря тебе морду не набили. Может, ещё помогло бы? На некоторых действовало отрезвляюще.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Федор Дрозд 27 дек 2011, 21:05

Да Евген ты прав в штатах на мосту через гГудзон написаны крупными буквами русские матюки,ничего кроме позора за нашу нацию они не вызывают.За Турцию и Египет тоже помолчите так как местные знают русский язык только в разрезе купи-продай.Основной язык все таки английский.Потому что когда интересуешься чем либо кроме шмоток,то сразу переходишь на английский ибо другого языка они не понимают.В Штаты ринулось все жлобье,которое погналось за легкой наживой.Поинтересуйтесь как им там.И как можно брать в пример страну ,которой 250 лет от роду?Что с головой не дружишь?А своей страной ты должен гордиться у неё великая история.Россия была есть и будет,а вот насчет Штатов очень проблематично.
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 27 дек 2011, 21:05

Лупил обычно я разных комсомольских активистов и прочий сброд.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 27 дек 2011, 21:06

Не спорю,Россия великая страна, если бы не73 года коммунистического ига.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 28 дек 2011, 06:18

Откуда сведения о коммунистическом иге? Сам придумал, или прочитал где? Сравни, начитанный ты наш, положение народа (не дворян!) в России в 1902-1911 годах с положением того же народа в 1930-х годах! Или в 1950-х. Про 1960-е я вообще не говорю - золотое времечко было - я его уже застал. И сравни тоже с нынешним положением не тех 10-15%, которые украли всё, что создавалось за годы ига, а остальных, которые работают или на пенсии. Их положение гораздо хуже, чем в 1950-е и 1960-е годы. Это при том, что за время ига выиграли две разрушительные войны, после которых общая убыль населения превысила 40 миллионов, не считая инвалидов, а страна была в руинах... А такие, как ты, украв власть, 18 лет заняты только разворовыванием созданного за время ига - за эти годы не построено ни одного крупного предприятия, а уничтожены - тысячи. Уничтожен советский автопром, почти уничтожено судостроение. Развалена авиационная и космическая промышленность. Объёмы строительства упали в разы.... Только воры себе яхты покупают и клубы футбольные... Надо быть дураком или подлецом, чтобы не видеть этого.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 28 дек 2011, 13:40

Мне плевать на "не дворян"- это быдло которое должно работать.Весь подъем липовый типа пятилетка за три года.Кто шустрый тот и спер разве это плохо, пока ты хлопал ушами,я увел у тебя все.Один лох, другой проворный.На этом основан бизнес-выживает сильнейший- это закон природы. Автопрома у нас никогда не было, сравни с отсталой после войны ЯПОНИЕЙ. Я по Липецку это не скажу, у нас не хватает рабочей силы, чтоб работать, объемы огромные, мы возим рабочий на предприятия уже со всей области я это от 80 км. и работодатель оплачивает время проведенное в дороге.Под лажачий камень вода не течет.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 28 дек 2011, 15:05

Если народ для тебя быдло - больше говорить просто не о чем. И если ты вор, считающий, что спереть хорошо - то тем более. Короче - ты ГОВНО!!! Я очень редко использую это слово, но тут оно очень к месту.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 28 дек 2011, 15:19

Извиняюсь но от говна и слышу.Судя поинтонации к работящему безголосому быдлу и относишься.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 28 дек 2011, 15:29

Ты ещё и по интонациям судить умеешь? Не ошибёшься?
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 28 дек 2011, 17:54

По стилю написания, обычно нет

Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron