А кто помнит каким был Ленин

Вспоминаем прошлое нашей страны.

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 29 дек 2011, 14:28

Если бы не отменили НЭП - что бы делали в 1941? Подумай головой хоть раз, если умеешь. Хочешь плакать или убиться об стену - флаг в руки - жалеть не буду. Дураки не очень нужны, кроме как на ТВ. Да и те уж надоели.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 29 дек 2011, 16:46

Выкини телевизор, купи цитаты ленина и читай. Коммунизм-позорная страница нашей истории. 70 лет рабства и морального унижения-только дебилы этим гордятся. Смотри в корень если бы ленина вовремя сгноили в лагерях не было бы никакой войны .Ты мазохист- нравится железный занавес, байки о том что мы самая счастливая страна, что обыкновенные вещи- квартиры, машины и прочее распределялись по усмотрению комуняк. Пресечение любых свободолюбивых взглядов. Страна за колючей проволокой. В курсе что было со спортсменами, которые проигрывали международные состязания. И у нас вся экономика работала на оборонку а не на социальные блага. А гонку вооружений, которую подстегивал ссср а нам дули в уши, что это мировой империализм. Ну как "загнивающий капитализм" загнил или как, где ваша мировая социалистическая революция, а танки в праге в 68 году- ваши идеалы.Народ захотел хорошо жить а его танками-вот это лицо истинного коммунизма. Ни одна страна не давит танками свой народ. А семипалатинск, где испытания проводились на населении, в 15 километровой зоне от взрывов были поселки с людьми и проверяли и писали отчеты на каком удалении сколько квадратных метров окон выбито, я там был и это видел., а зеки на рудниках урана. В США расстояние от полигона до поселков не менее 120 км. и количество испытаний у них 436 за всю историю испытаний у нас 1600. Будем спорить дальше.Взрыв на "маяке",чернобыль- я во время взрыва на радиоконтроле сидел в 100 км от него, всплеск волны был хороший.Доложил командиру он мне сказал, чтоб язык заткнул в жопу.Я до армии был радиохулиганом и в армии был в ракетных войсках связистом, переключил передатчик на волну хулиганов и всем сказал, что чернобыль взорвался. 30 суток "губы" за правду.северное сияние над украиной не видел, а я видел.Зато как было приятно услышать по радио "Немецкая волна" сообщение, что по сообщениию СОВЕТСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ на украине взорвался реактор.
Что получили ликвидаторы от коммунистов? В штатах моряки после аварии на реакторе имели пожизненную пенсию и прочее прочее прочее.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Kristof 29 дек 2011, 16:55

Ты читать-то умеешь - радиохулиган? Какие коммунисты у власти в 1986 году? Их там после 1953 года не было ни одного. Кстати - об аварии в Чернобыле я прочитал вечером 26 апреля 1986 года в газете. Конечно, масштаб аварии тогда сразу оценить было нельзя.
А вообще - скучно с тобой спорить - в упор не слышишь никого, кроме самого себя. Хотел написать по привычке - "будь здоров", но и этого тебе пожелать не хочу. Пока.
Аватар пользователя
Kristof
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:36

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 29 дек 2011, 19:04

Здоровья своего достаточно.
Комунистов уничтожил Горбачев. Репект ему а то бы до сих пор в говне жили бы
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Alize 30 дек 2011, 13:11

ты поострожней с высказываниями, Горбачёва уважают только такие же твари как и он, если ты сейчас живёшь в шоколаде, значит ты буржуйское отродие, потому что рабочий человек не может жить при такой власти хорошо.
Аватар пользователя
Alize
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:17

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 31 дек 2011, 08:09

Рабочий должен работать на то он рабочий. Раб работать.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Федор Дрозд 31 дек 2011, 08:30

Ты чо Евген заводишь народ или деиствительно глуп?Залез на драндулет и думаешь пуп Земли?Ты хоть имеешь понятие ,что такое современный рабочий или дальше своего носа ничего не видел?Сказал бы ты где то в Европе работнику пусть шахты илилюбой другой массовой профессии,что он раб.Да возможно там начали бы тебе культурно обьяснять,а вот на востоке или арабском мире точно сделали бы физическое замечание.А Горбачёв иуда ему об этом сказал весь цивилизованный мир.Кстати он и сам это признаёт в своё оправдание говорит/,он ошибся надо было не теми методами деиствовать.Читать нужно больше и осмысливать прочитанное.как минимум если есть чем.
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 31 дек 2011, 11:27

Ты что путаешь.
Кто на что учился.
Есть рабочий класс, который работает.
А есть интеллигенция которая получила образование чтобы обеспечить этот класс работой.
Все технологии что рабочий с лопатой придумал что ли?
Если человеку что то надо,то он своего добьется.А если это закоренелая работяга для которого надо где спать, что жрать, на что выпить,который живет от зарплаты до зарплаты то это его судьба. А таких масса ни на что не способных кроме работы.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение Федор Дрозд 31 дек 2011, 11:58

С таким хилым образованием как у тебя ты только и можешь существовать в таком обществе как сеичас,а в более приличном как раз "кто на кого учился"Дальше лопаты и кирки ты бы не пошел.Так что радуйся тому кусочку хлеба с маслом ,которое сеичас жуёшь.Посмотрим что ты будешь жевать этак через 5-7 лет.Наверное и сеичас ещё сидишь на шее родителей.Общество богато средним классом,хотя чему тебя учить все бестолку.Если нет базы,стержня все остальное бес толку.И вообще ты достал своей простотой.
Аватар пользователя
Федор Дрозд
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: А кто помнит каким был Ленин

Сообщение smik 31 дек 2011, 12:25

Ну общество меня вполне устраивает.
Я вообще то совсем не работаю, я даю возможность таким как ты поработать, чтоб снять проценты, а потом хорошо повеселиться в баре. Так что пока вы все если икорочку я всегда намажу. ХА-ХА.
Аватар пользователя
smik
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Назад в СССР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron