ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Для различных раговоров.

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ратникова Ксения 24 июл 2011, 11:20

алкоголь тебе помог
Аватар пользователя
Ратникова Ксения
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:47

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ушлый 24 июл 2011, 11:27

Да лан Череп...согласись, Костян вполне ноорм мужик, только голова у него немножко не тем забита))
я естесвенно про религию а не про деятельность

То что он помогает людям, работая в реабилитационном центре - заслуживает всяческого уважения.
Аватар пользователя
Ушлый
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 09:02

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 24 июл 2011, 12:05

Серега алкоголь помогал мне курить,трезвый я очень редко курил
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ратникова Ксения 24 июл 2011, 12:12

God "Feo" Slayer... ага и тем самым зобирует их в то же отделение деревянных, вечно улыбающихся людей, которые кроме ответа Господь вас любит.... больше ничем ответить не могут?
Аватар пользователя
Ратникова Ксения
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:47

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ратникова Ксения 24 июл 2011, 12:13

Алкоголь тебя Костя довёл до безумия твоего нынешнего,при котором ты бросил курить и пить и мозг твой повернулся
Аватар пользователя
Ратникова Ксения
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:47

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ушлый 24 июл 2011, 12:20

Ну...насчет зомбирования слышу впервые.. ну то что они в реб центре своих "клиентов" кормят одевают и лечат - это уже здорово. Подробности я не знаю.
Аватар пользователя
Ушлый
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 09:02

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 24 июл 2011, 21:17

Промывка мозгов или зомбирование для Сереги и эта группа,когда человек живет для рта своего и инет для него это развлечение то мне жаль таких людей.Дело делается христианские реаб. центры, постоянно новые открывают, люди зависимые и их родственники не глупые люди, раньше они платили большие деньги различным медицинским наркоцентрам и все бесполезно.Вера у человека это сила и ее ничем нельзя убить,и основное лекарство в реаб.центре это Библия
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 24 июл 2011, 21:23

Для атеистов любой христианин и любой верующий человек это зомби,фанатик и т.д. Мы верующие их обычно называем предками бибизьян,не напрямую а через карикатуры например.
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ратникова Ксения 25 июл 2011, 03:47

Against "Feo" Fanaticism..... в интернатах тоже кормят одевают и тд

Костя не любой верующий для меня фанатик, у меня тёттка православно верующая, и весьма хороший человек.....но человек с высшим образованием. весьма умён в любой сфере, начитанная книжками, но она не насаждает своё видение.... сама себе тихо ходит в церковь, сама себе посты соблюдает....Но она не ходит по контактам и каждому атеисту и сотонисту не пишет ПОКАЙСЯ а то в аду сгоришь, и не только в своей жизни 2 книги прочла и ходит цитирует их на каждом шагу
Аватар пользователя
Ратникова Ксения
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:47

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 25 июл 2011, 03:51

меня не сравнивай с идолопоклонниками ,твоя тётя иконы лобзает и попам руки, священникам удобны такие покорные овцы которые им в рот заглядывают.Вот поэтому ты такой что некому тебе мозги вправить :)
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3