ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Для различных раговоров.

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Vladimir Mikhee 28 июн 2011, 08:08

Ne ne kuryu no inogda bivaet kakoyto soblazn i jelanie no ya derjus'!^,^
Аватар пользователя
Vladimir Mikhee
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:44

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение nicolasam 28 июн 2011, 11:31

Сальвия классная вещь. Бога можно увидеть.
Аватар пользователя
nicolasam
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 29 июн 2011, 05:18

Священник РПЦ заявляет о целенаправленной наркотизации...
Цитата:
Священник РПЦ заявляет о целенаправленной наркотизации россиян с целью уничтожения их как нации

Руководитель Центра реабилитации наркозависимых имени святого Иоанна Кронштадтского иеромонах Анатолий (Берестов) призвал власти ужесточить контроль над рынком алкогольной и табачной продукции, сообщает Интерфакс. "О том, что практически во всех сортах пива, которые продаются в России, содержится небольшое количество марихуаны или амфетамина, мне официально говорили видные ученые-химики", - заявил священник в интервью, которое сегодня публикует еженедельник "Аргументы и факты".

Кроме того, по его словам, в безалкогольных прохладительных напитках, импортируемых с Запада, содержится небольшое количество коки, "на которую особенно быстро подсаживается молодежь".
"К сожалению, государство и его надзорные органы фактически потеряли контроль над производством и продажей безалкогольных, пивных и табачных изделий", - отметил иеромонах Анатолий.

Он также добавил, что для него лично очевиден "целенаправленный процесс наркотизации россиян с целью "освобождения" российской территории и заселения ее в будущем другими народами".
"Не исключено, что к этому могут быть причастны иностранные спецслужбы", - сказал священник.

Об иеромонахе Анатолии

Иеромонах Анатолий (Берестов) - доктор медицинских наук, до 1995 года профессор кафедры детской невропатологии Российского государственного медицинского института, руководил Реабилитационным центром для инвалидов, страдающих детским церебральным параличом, сотрудник Российского Православного Университета (Высокопетровский монастырь в Москве), настоятель храма преподобного Серафима Саровского при Институте трансплантологии, руководитель Реабилитационного душепопечительского центра на Крутицком подворье для лиц пострадавших от занятий оккультизмом и деятельности тоталитарных сект.
http://www.rustrana.ru/new.php?nid=26201
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение nicolasam 29 июн 2011, 13:00

Вывод. Нужно иметь достаточно денег и покумать нармальный продукт. Лично я пил лучшее пиво в мире по опросам 2007-го года. Это пиво делают последние 600 лет, те же христиане в бельгии. Породается только в их монастыре. И в нем не может быть не каких вредных веществ. Короче, не пейте говна, кпотребляйте хороший продукт.
Аватар пользователя
nicolasam
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Валентина Силкова 29 июн 2011, 13:03

То есть ты за пивом в монастырь в Бельгию катаешься? о_О
Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:18

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение nicolasam 29 июн 2011, 13:12

Нет, просто проезжал мимо.
Аватар пользователя
nicolasam
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение S(r1pt 24 июл 2011, 07:13

курю табак, анашу, гашиш, пластилин, и даже не думаю бросать!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
S(r1pt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 05:19

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 24 июл 2011, 07:22

Каждый человек хочет бросить просто делает вид что у него все хорошо,но себя не обманешь и от себя не убежишь
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Ушлый 24 июл 2011, 07:54

Кость..такие как Михаил озлоблены на мир сверх необходимой на то меры...
если мне о пользе веры в бога ты нчиего не докажешь по причине моей рациональности, то ему- попричине его неадекватнсоти)

по теме - бросил курить 2 недели назд..или чуть больше.

Аватар пользователя
Ушлый
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 09:02

Re: ВЫ КУРИТЕ ИЛИ НЕТ???

Сообщение Schafschok 24 июл 2011, 08:07

Ну это еще маленький срок,у меня стаж с 1995г а может и раньше ,Бог мне помог
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron