КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Для различных раговоров.

КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Schafschok 15 янв 2011, 13:21

Ярослав Светлов написал
17 февраля 2009 в 19:17
Люди!!!! Человеки!!!! Ответе дураку грешному!!! Почему в Церквях, любых , что православных что в протестантских, большая часть прихожан девушки или женщины? Я понять не могу.
Естественно демография ( девушек и женьщин по факту больше) но ведь не в ней же только дело-то!
Сообщение | Это спам
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение apis 16 янв 2011, 09:23

не совсем согласна...бывают церкви, где парней больше
у меня в молодежке больше (причем гораздо1:3) парней.

я думаю проблема в том, что мужчине гораздо сложнее склониться и смириться перед Богом
Аватар пользователя
apis
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:55

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Schafschok 16 янв 2011, 10:08

Вика чем слабее церковь тем меньше там парней,есть церквя где 50% на 50% братьев и сестер,есть где чуть меньше тех или других,в редких случаях братьев бывает больше чем сестер.
Вика думаю ты не права,мужчина никогда не спешит и умеет сдерживать эмоции в любых экстримальных и сложных житейских обстоятельства,братья больше сдерживают уста свои и не болтают лишнее.Думаю в нашем современном обществе многие девушки и замужние жоны остались без защиты,на их долю часто выпадает доля быть главой семьи.Им хочется сильной поддержки,в церквях им братья служителя всегда дадут мудрые советы,им и Богу они изольют душу свою
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение apis 16 янв 2011, 12:37

*Вика чем слабее церковь тем меньше там парней*

не согласна.
вспомнить хотя бы период "железного занавеса" когда убили почти всех священников и верующих мужчин осталось совсем мало. церковь выстояла только благодаря вере и молитве женщин-христианок.

по поводу остального...красиво, конечно...даже правдой часто бывает. но, как говорит один брат из моей церкви: "основная обязанность мужчины-христианина, встать в молитве за всю церковь"
Аватар пользователя
apis
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:55

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение hilovict 17 янв 2011, 08:36

В церквях больше женщин, это факт. Может, их больше к вере тянет? А, может, из-за ранимости души им сильнее, чем мужчинам, нужна помощь и поддержка, чего они, собствеено, и ищут у Бога и его служителей.

А если честно, в церквях (по краейней мере в евангелистских и протестантских) больше тех, кто ни фига и не верит, а просто ходит, друзей там завести, парня, девушку, выходные скоротать, пивка попить после служения. И самое страшное, что больше всего такоего народа не среди простых прихожан, а среди молодых служителей.

За свои слова руку даю на отсечение!
Аватар пользователя
hilovict
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 05:39

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение apis 17 янв 2011, 08:38

откуда такие данные?
Аватар пользователя
apis
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:55

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Vlad 30 май 2011, 18:35

Кого больше женщин или мужчин - это не особо волнующе...А вот знает ли кто-то...что в церквях нечисть водится? Воот.... я тож думала что там защищена он этого, но нет, батюшка сказал, что черные люди тянутся туда...чтобы сбивать с пути людей....питаются энергией....Я сама с такими сталкивалась. САМА У ШОКЕ!
Аватар пользователя
Vlad
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:51

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Wolfman 30 май 2011, 18:53

"черные люди тянутся туда...чтобы сбивать с пути людей....питаются энергией" - Там вампирить у вас нечего.А сбивать с пути - только в другую секту если заманивать.
Аватар пользователя
Wolfman
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2011, 09:04

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Kamanch 30 май 2011, 18:57

уу русалки, понимаешь ли, сатанисты, всякие ходят тут в церкви, нигде от них спасу нет..ХД
Аватар пользователя
Kamanch
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:28

Re: КОГО БОЛЬШЕ В ЦЕРКВЯХ ?

Сообщение Wolfman 30 май 2011, 18:59

"понимаешь ли, сатанисты, всякие ходят" - а может черные люди - это негры?Вдруг "батюшка" расист?
Аватар пользователя
Wolfman
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2011, 09:04

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron