Что больше всего соблазняет человека???

Для различных раговоров.

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Schafschok 24 май 2012, 15:39

#57
Освальд Вейганд 12 сен 2009 в 22:51
Надо быть ествественным! У людей все болезни от неестественного!
Дарья тебе священнослужители скажут, что дышать часто вредно и что дышать нужно через раз, а то и через два тоже будеь? )))
============================================
Не пустословь
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение tarancuta 24 май 2012, 15:51

У вас одни запреты:

Не делай того не делай этого по библии.
Не делай того не делай этого по законодательству РФ.
Приметы, морали, принципы, воспитание))))))

Вы столько всего в жизни теряете)))))))) Бу-га-гашеньки))
Аватар пользователя
tarancuta
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 08:34

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Nanci 24 май 2012, 16:18

Как горох об стенку.... КТО "ВЫ"? Освальд, библия не говорит делай то, не делай это! Тебе мудрость скопленную веками дают!
Аватар пользователя
Nanci
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 00:02

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Юлия Приходько 24 май 2012, 16:27

"Тебе мудрость скопленную веками дают"

Верно подмечено. Библия - не что иное, как скомпилированный текст с более древних религиозных источников, со всеми вытекающими при копировании последствиями: ошибками, неточностями, домыслами, и т.д.
Аватар пользователя
Юлия Приходько
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:37

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение tarancuta 24 май 2012, 16:38

Ну к примеру? Там написанно как огонь развести? Или как жена должна мужа ублажать? Или может быть какая рыба ядовитая а какая нет? Или можит быть там написанно как табуретки, столы сделать? О какой мудрости речь идет. Назови мне хотя бы одну мудрость которую можно в жизни применить...
Аватар пользователя
tarancuta
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 08:34

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Nanci 24 май 2012, 16:54

Освальд Вейганд
12 сен 2009 в 23:58
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не читала Библии от корки до корки. Я знаю, что у неё есть множество толкований. Я знаю, что события описанные в ней(великий потоп, существование Хрисиа, молитва очищает, как физически, так и духовно)доказаны научно. Я знаю, что были написаны сотни евангилий, но Александром Македонским были отобраны наиболее подходящие, чтобы держать великую империю.Я знаю, что помимо обычных истин, в ней описаны пророческие тексты, поучающие притчи и рассказы.У человека должна быть вера, Освальд, чтобы он знал зачем он живёт. Вера объединяет народ, а то, к чему стоит стремиться. Или народная культура. Нас стараются изжить с лица замли. В 45 были подписанны соответствующие документы, которые свидетельствуют, о генной войне, которая объявлена против России. К генному оружию относится АЛКОГОЛЬ, ТАБАКОКУРЕНИЕ,НАРКОТИКИ. Нацию легко убить, если убрать корни, культуру. Это успешно осуществляется, к моему огорчению...
Аватар пользователя
Nanci
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 00:02

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Ленша 24 май 2012, 16:58

"Я знаю, что события описанные в ней(великий потоп, существование Хрисиа, молитва очищает, как физически, так и духовно)доказаны научно.

<...>

Нас стараются изжить с лица замли. В 45 были подписанны соответствующие документы, которые свидетельствуют, о генной войне, которая объявлена против России. К генному оружию относится АЛКОГОЛЬ, ТАБАКОКУРЕНИЕ,НАРКОТИКИ. Нацию легко убить, если убрать корни, культуру."

Достойно "перлов верующих", я считаю
Аватар пользователя
Ленша
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:59

Re: Что больше всего соблазняет человека???

Сообщение Юлия Приходько 24 май 2012, 17:04

#64
Освальд, а ты почитай - весьма интересно. Книга "Второзаконие" по большей части содержит именно практические рекомендации для жизнедеятельности. Там не только взаимоотношения жены и мужа регламентированы, но даже описывается, как срать правильно (Второзаконие, 23:12-14).
Аватар пользователя
Юлия Приходько
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:37

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron