Есть ли у вас еда в холодильнике?

Для различных раговоров.

Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Людмила Лисаева 20 янв 2011, 13:24

"Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и… помоги ему". …если у вас в холодильнике есть еда, на теле - одежда, над головой - крыша, и есть, на чем спать... то вы богаче, чем 75% жителей Земли. …если у вас есть деньги в банке или в кошельке, а еще немного мелочи где-нибудь в копилке... то вы входите в число 8% богатых мира сего. …если сегодня утром вы проснулись и почувствовали себя более здоровым, нежели больным... то вы благословеннее, чем тот миллион человек, который не доживет до следующей недели. …если вы не переживаете опасностей войны, тюремного одиночества, мук от пыток, страданий от голода... то вы в лучшем положении, чем 500 миллионов страдающих. …если вы можете участвовать в христианском собрании и не бояться гонений, ареста, пыток или смерти... то вы более благословенны, чем 3 миллиарда землян. …если ваши родители все еще живы и при этом все еще состоят в браке и не разведены... то вы редкостный человек даже в "цивилизованной" части мира! …если вы действительно благодарны Богу и поэтому высоко держите голову и улыбаетесь... то вы благословенны, потому что большинство людей могли бы поступать так же, но не поступают. …если вы можете подержать кого-либо за руку, обнять или просто похлопать по плечу... то вы благословенны, потому что можете подарить исцеляющее прикосновение Божьей любви. …если вы можете прочесть эти слова… то вы благословенны даже в том, что в отличие от вас, более 2 миллиардов людей просто не умеют читать....
Аватар пользователя
Людмила Лисаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:23

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение pplmr 20 янв 2011, 22:27

Отличный позитивный заряд! Только в текст зашит такой легки пиар христианства - миллиард адептов христа накинули сверху реальной цифры..
Аватар пользователя
pplmr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 03:41

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Людмила Лисаева 21 янв 2011, 01:27

Твоё мнение ни на чём не основано кроме собственных мыслей, а значит ты просто во всём уже видишь подоплёку и подделку. Мысли не предвзято и всё будет слава Богу!
Аватар пользователя
Людмила Лисаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:23

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение pplmr 21 янв 2011, 04:51

Я мыслю предвзято? Что у верующих за методы парирования?)) Это как тебе указали на ошибку, а признавать ее не хотелось бы, ты изящно крестишь собеседника. Типа, не мысли предвзято. Но откуда в мире три миллиарда христиан? я никак не хочу умалить масштабов этого безумия, но зачем накидывать почти 50% к итак немаленькому стаду? Или трудно людям набить запрос в гугле и проверить? А текст этот создавался для коммерческих целей, то есть призван разводить людей на бабло, ты в курсе?
Аватар пользователя
pplmr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 03:41

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Людмила Лисаева 21 янв 2011, 12:45

#4
Роман Веселов
**Это как тебе указали на ошибку, а признавать ее не хотелось бы, ты изящно крестишь собеседника. Типа, не мысли предвзято. **
Не совсем так. Во первых ты мне не указывал на ошибку. Вот я указал тебе на ошибку, которую ты признавать не хочешь и изящно отбрыкиваешься от собственных слов.

**Но откуда в мире три миллиарда христиан?**
Читай более внимательно прежде чем спорить. Там не сказано о 3 миллиардах христиан.

**я никак не хочу умалить масштабов этого безумия,**
Не совсем понятно что ты считаешь безумием? Сам факт подобной статистики или христианство? (понятно что ты считаешь и то и другое безумием, но именно в этом контексте?)

**А текст этот создавался для коммерческих целей, то есть призван разводить людей на бабло, ты в курсе?**
Ага сейчас как раз скопировал его сюда и сижу бабло подсчитываю )))) Доказать сможешь?
Аватар пользователя
Людмила Лисаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:23

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Schafschok 21 янв 2011, 17:22

Или трудно людям набить запрос в гугле и проверить? А текст этот создавался для коммерческих целей, то есть призван разводить людей на бабло, ты в курсе?
===================================================
Я тоже вот карман открыл и жду чтобы мне бабло посыпалось )))
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Людмила Лисаева 04 фев 2011, 03:08

Почему большая часть атеистов видит во всём только негатив?
Аватар пользователя
Людмила Лисаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:23

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Пафнутий 04 фев 2011, 14:42

нет,я ее постоянно кудато ,незнаю но ее мало почемуто)))
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:42

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Serop 01 апр 2011, 15:57

А... гм.. у меня в холодильнике только сгущенка :-D
Аватар пользователя
Serop
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:43

Re: Есть ли у вас еда в холодильнике?

Сообщение Валентина Силкова 02 апр 2011, 09:30

У нас готовой еды в холодильнике нет. Только составляющие, из которых нужно что-то приготовить.

Сгущёнки банка тоже есть)).
Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:18

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron