ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Для различных раговоров.

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение dmitry_kff 18 мар 2012, 11:25

Опять Великороский Шовинизм. Шовинизм болезнь всех великих нации которая погубит их. вспомните хоть Нацисткую Германию, которая сама себя угробила своим шовинизмом. все люди равны. Если бы вы вы родились неграми то кого бы вы прославляли? негров или русских? думаю конечно негров. Национальность нам дана Богом, и никто не выбирал её. мы могли бы родиться хоть кем угодно. Людей нужно судить не по нации , а по делам. Да ваши предки русские сделали великие дела, и они достойны уважения и почести, но достойны ли вы их? что вы сейчас делайте великого чтобы вас зауважали сейчас?
Аватар пользователя
dmitry_kff
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 04:12

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 18 мар 2012, 11:33

Потому и погибла Русь Великая, что заполонили ее инородцы и нехристи, потому и развалили Россию в безбожном 1917, убили православного царя-мученика и низвергли колокола с Храмов!
Господь дал нам вторую попытку, так не допустим мы погибели Руси, ведь без русских этот мир погибнет: мы - народ-Богоносец!
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение sperans 18 мар 2012, 11:52

.В конце концов, молодой человек спросил профессора:— Сэр, зло существует?На этот раз неуверенно, профессор ответил:— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.На это студент ответил:— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Аватар пользователя
sperans
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:38

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Schafschok 18 мар 2012, 11:53

без русских этот мир погибнет: мы - народ-Богоносец!
=============================================
Стёпа,а как понять народ-Богоносец?
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 18 мар 2012, 11:58

А большинство людей забыли-кто такой Бог.Для них Бог-это деньги.
Мы напомним Мiру-кто такой Бог на самом деле.Пусть не жалуются потом.
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Schafschok 18 мар 2012, 12:05

Вот и старайся чаще напоминать миру о Боге а то ты больше исповедуешь Русь великую и православную.Читай Новый Завет с размышлением.
В Библии написано что перед именем Христа бесы трепещут ,они падшие ангелы Его больше всего бояться ,им ведь очень больно было когда они проиграли войну на небе и получили по полной
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 18 мар 2012, 12:12

Брате речёт свышепосланное, а мне остаётся только припасть глазами к строкам сим и умилиться.
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Schafschok 18 мар 2012, 12:15

Земля не долго будет существовать, Бог народ свой заберёт в Царство своё из разных стран и племён
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 18 мар 2012, 12:23

Для того и дал нам,холопам да слугам государевым Господь силу да умение управлятся с кистенями-сиречь-ремням,со свинцом под бляху залитыми,цепям велосипедным,в девять(по числу Небес)слоями изоленты замотанами,да отверткам зело заточеными,яко шило,вразумлять отпавших да сомневающихся!
Ибо однажды,в порыве невзаимопонимания брат мой-русский,сунул мне в живот вышеозначеную отвёртку.Это не так страшно,как звучит-я не чувствовал ни боли,ни сожаления,ни страха.Просто стало темно.
Слава Руси!
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Schafschok 18 мар 2012, 23:55

Наверное брат этот был под градусами
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron