ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Для различных раговоров.

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 11:02

Саша Нестеров, Жорик - к вашему сведению, талисман рок-группы Ария.....это чисто из вкусов и по приколу) на самом деле я атеист.....
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 11:04

Стёпа Лиходеев, уже и кровь мою успел проверить, да???
ты не бери данные с потолка, хорошо?? ты спросил про мою национальность, я ответила, а на***вать, как ты траву курил, а потом эти посты писал не надо!! я про тебя тоже многое сказать могу.....но..лучше этого не слышать))
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 11:05

Саша Нестеров обнародовать то, что написано на моей открытой странице не надо, это каждый может увидеть сам....
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 17 мар 2012, 11:09

Вы - суть демоны, отвратительные созданья, противные Христовой вере, чуждые самому существу ея.
Вы не найдете царствия Небесного, вы будете прокляты и убиты, и не сумеете спастись.
Соответственно, мерзким антиправославным жыдовствующим элементам не место на Святой Руси.
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 11:11

Стёпа Лиходеев гопникам тоже не место в Европе))найди себе село и лускай там семки.....и оставь не своё дело - интернет.....
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 17 мар 2012, 11:13

Москва - третий Римъ. А жыдоевропейцы и татары с их Золотой Ордой и Хазарским Каганатом всегда хотели изничтожить этот островок Царства Божия на грешной земле. Русские никого никогда не разоряли- они возвращяли себе своё исконное! Всем остальным народностям Русскими дано милостивое право временно проживать на территории Руси до полной ассимиляции или искупления своей вины за преступления перед Русским народом кровью. Русский народ - самый великий и передовой на свете и все должны брать с нас пример. Если историческое развитие привело Русский народ к наилучшей форме правления в в виде Русского Православного Царства, то инородцы должны покориться воле Русского Царя - помазанника Божия и Русскаго народа.
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 11:36

хах)) а почему третий??

мда...словяни конечно самый блатной народ...множество изобретений принадлежит нам....Вертолёт Сикорского, таблица Менделеева, кран для верховой сьёмки.....жаль что нас все пытаются затоптать и стереть с лица земли...да и всю историю татары, монголы(кстати именно им и принадлежала Орда), поляки пытались порвать нас, да и ещё наш любимый президент(я про президента Украины) разрушил экономику, понизил уровень жизни, что способствует депопуляции и суётся в НАТО, и трепется постоянно с Америкой.....
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 17 мар 2012, 12:24

Вот видишь-есть же в тебе искра православная!Зело лепо речёшь,ниспослать тебе!
Признаешь,стало быть,вину пред народом Русским?
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение vimax 17 мар 2012, 12:26

искры православия во мне как кот наплакал...

и о какой-такой вине ты говоришь?? может тебе надо иметь хоть немного уважения к другим мнениям???
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ЗЛО????

Сообщение Sven820 17 мар 2012, 12:30

Так зачем же это доказывать ежели это догматическая истина? Али есть у тебя доказательство обратного?
У тебя бред. А у Русскихъ не бывает бреда. Может у тебя в родстве есть чурки?
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42