АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Для различных раговоров.

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение vimax 26 июн 2012, 18:24

Аборт? хм..смотря в каком случае. Если беременность препятствует учёбе, то это правильно.
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение Colette 05 июл 2012, 17:26

Если учёба это единственное припятсвие, то это глупо делать аборт. А вот если есть другие более важные причины, то это необходимо
Аватар пользователя
Colette
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:05

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение goldgames 09 июл 2012, 22:55

Аборт это ГРЕХ,потому что делая аборт ты совершаешь убийство...а есть заповедь "не убивай",поэтому аборт это ГРЕХ!!!
Аватар пользователя
goldgames
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 03:52

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение vimax 09 июл 2012, 23:52

Вера Сошина, ну если целью вашею жизни была именно учёба, то это как раз веская причина.

Вероника (ٿ)каждый день бы так(ٿ) Ракоед, вы считаете свою жизнь от рождения, а убийство это намеренное прекращение жизни человеком, то есть плод "не живёт"( в нашем понимании). Аборт с такой точки зрения - не убийство. Ах да, и покажите мне, где написано "Не убий человека"? На животных ведь она тогда тоже распространяется?!

П.С.Во избежания глупых замечаний - "в нашем понимании" - жизнь после рождения, хотя плод с биологической точке зрения именно живёт, а с нашей - нет.
Аватар пользователя
vimax
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:31

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение Виталиk 10 июл 2012, 00:49

Вероника, ссылаться на заповеди - архиглупо. Люди только и делают, что нарушают их, а посему их можно признать недействительными.
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:34

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение Валентина Силкова 11 июл 2012, 01:55

Так и наш закон тоже постоянно нарушают))). Его тоже недействительным признать?))
Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:18

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение Виталиk 11 июл 2012, 10:57

Угу, он точно нуждается в переосмыслении, разве нет?
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:34

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение newman 12 июл 2012, 17:04

Ну а если вернуться к теме абортов, то я считаю, что это грех убийства. Существует масса противозачаточных средств. Нынешняя медицина сейчас в этом шагнула далеко. Но бывает, что женщина полностью перестраховалась всеми противозачаточными ср. И все равно непредвиденная и непланированная беременность. Тут надо действительно только на Бога уповать. У моей сестры была такая ситуация. И муж был против рождения третьего ребенка. Финансовое положение в семье тоже было не очень. И с жильем напряг. Ей пришлось отстоять сильную атаку. Родные давили, чтобы аборт сделала. С рождением третьей дочери их семью Бог благословил новой 3х комнатной квартирой в элитном районе. Новой высокооплачиваемой работой. И карьерный рост мужа моей сестры. А ребенок растет супер талантливый!!! Представляете, если бы она под натиском всей родни сделала аборт.....Всех этих благословений тоже не было бы.
Аватар пользователя
newman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:18

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение jkeks 14 июл 2012, 01:01

извините конечно как "трахаться так первые" , а как отвечать за поступки
последние? брееед, я против абортов.
Аватар пользователя
jkeks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:28

Re: АБОРТ ЭТО ГРЕХ или вынужденная мера?

Сообщение Plektor 15 июл 2012, 01:26

Помоему аватарка прикольная.
А на счет абортов-это грех, убийство маленького человека.
Сама, как врач, могу сказать, что есть такие ситуации в жизни, что иногда просто необходимо сделать аборт, например: если это угрожает жизни самой матери, ведь ребенок может и не выжить особенно если это не большой срок, а мать может умереть, хотя может после аборта еще сможет иметь детей.
Аватар пользователя
Plektor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron