ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Для различных раговоров.

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Пафнутий 18 фев 2012, 03:46

Вот именно у меня есть шанс, а Степан погиб как личность,к Богу через любовь он не придет,только через побои неруских,и убийства неверных.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:42

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Sven820 18 фев 2012, 05:46

Мне тебя искренне жаль,Санька.Ты не ведаешь,что творишь,вразумляй тебя Господь...
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Schafschok 22 фев 2012, 05:35

Степа,Иисус Христос любит тебя,меня,Александра и жидов одинаково.Для тебя самая главная книги из Библии должна быть 1 послание Иоанна Новый Завет

В 4гл. например написано
3 ст.Всякий дух,который не исповедует Иисуса Христа,пришедшаго во плоти,не есть от Бога,но это дух антихриста.

Старайся Христа исповедовать,Его жизнь и учение апостолов.Патриотизм дело хорошее но в меру,иначе это будет нацизмом если в патриотизме теряешь любовь
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Коп 24 фев 2012, 11:46

Любовь....................Вы знаете я практически не верю в любовь,но существует сильная влюбленность,потом она перерастает в привязанность,привычку.Я не спорю,что есть настоящая любовь,но очень-очень редко,когда люди действительно любят друг друга,то они заботятся друг о друге,при этом ценят друг друга,не требуя ничего взамен,готовы всю жизнь отдать за любимого или любимую.Вот.Как-то так:)
Аватар пользователя
Коп
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:54

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron