ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Для различных раговоров.

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Валентина Силкова 18 июн 2011, 04:44

Любовь это не когда тебе приносят розы и ты их нюхаешь. А когда весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...(с)

Наверное, я уже где-то это писала).
Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:18

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение sonrisa 18 июн 2011, 07:11

Любовь живет в душе у нас как в клетке птица, ты покорми ее и дай воды напиться, ее в себе ты не держи на волю тут же отпусти. Ясными смотря на мир глазами о ней ты не печалься, ты ее дари, и в день один прекрасный она, поверь мне, возвратится но будет не одна, а вместе с тем и новый мир в душе родится...
Аватар пользователя
sonrisa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:38

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Ishai 03 авг 2011, 16:32

Любовь - это когда ты чувствуешь такое чувство,которое никогда раньше не чувствовал)))А вообще очень классно,чётко и ясно говориться,что такое любовь в Библии,1-е послание к Коринфянам 13 глава
Аватар пользователя
Ishai
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 07:24

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Schafschok 03 авг 2011, 16:53

София АМИНЬ!!!
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Виталиk 03 авг 2011, 17:03

Любовь есть вешь индивидуальная для каждого человека. Попытка систематизировать и обобщить ее неразумна и обречена на провал. Amen.
Аватар пользователя
Виталиk
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:34

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение powi 03 авг 2011, 19:51

"Любовь - это когда ты чувствуешь такое чувство,которое никогда раньше не чувствовал"

Ага, я вот вчера вечером смешал пиво, водку, ром и суши. Такого чувства я ещё никогда не испытывал... Оказывается, это любовь...
Аватар пользователя
powi
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:38

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Валентина Силкова 03 авг 2011, 23:46

Понравилось чувство? Если нет, то эт не любоффь)))
Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:18

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение sperans 04 авг 2011, 00:52

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...Любовь никогда не перестает.(Библия, 1 Кор.13:4-8 )

Когда вы испытаете такое чуство (заметьте, не обязательно к любимой женщине) - то это любовь в Библейской терминологии. Я слава Богу испытываю. И тут ключевой момент то, что она никогда не перестаёт..... Она вообще может не иметь объекта, а быть направлена просто вокруг на все творнеия Бога.... Это совсем не то, что мы в обыденной жизни понимаем.

А если любовь к женщине, то, конечно, на эту христианскую любовь должна наложиться и простая привязанность, уважение, дружба, взаимопонимание, половое влечение и много другое.... Но фундамент - любовь библейская, без неё всё временно и конечно.

А жизнь смертная с любовью конечной - это проститка на час.
Аватар пользователя
sperans
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:38

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение romixic 05 авг 2011, 21:42

Жаль,но оказалось,что любовь - роскошь. Я так и не понял,что это. Меня не любили....
Аватар пользователя
romixic
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:29

Re: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!?

Сообщение Schafschok 08 авг 2011, 04:02

Главное Иисус нас всегда любит! А если мы Его любим то через Господа преобретаем любовь к родным и близким
Аватар пользователя
Schafschok
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron