ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Для различных раговоров.

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Старичёк 01 фев 2011, 17:59

Ушную.
Аватар пользователя
Старичёк
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 06:09

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Slavutich 01 фев 2011, 19:58

Андрюша, ветерок ты солнечный, ты меня конечно извини, но демонов и бесов я не боюсь, а про бред какойто кобылы... Ляпаешь дурню всякую ты. Мне тебя жаль, реально. Ты считаешь себя очень умным, очень начитаным, да? Пойми, есть много такого (чего ты не знаешь), от чего ты просто визжал бы как поросенок. Я так понимаю что ты не веришь в паралельную реальность(кстати в ней и живут и Бог и демоны), ты как человек, ограничен, ты своим умишкой не поймешь того, что тебе не дано. Ты просто с ума сошелбы, если бы увидел те вещи, от которых Бог тебя оградил. Ты можешь считать меня недалеким (мне на самом деле плевать), но Библия для меня авторитетная книга, и я верю тому, что там написано. Уверен, ты столкнешся в своей жизни с тем, чего не сможешь обьяснить. Мне бы хотелось тогда посмотреть на твою самоуверенность. Совет, не думай о себе, что ты много знаешь и что ты самый умный. Пусть Бог, обильно тебя благословит, братишка! ;-)
Аватар пользователя
Slavutich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:26

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение musketeer 02 фев 2011, 01:22

*присвистнул*, да, провокатор из вас отличный ;) А вот насчёт остального... Я что, говорил что я самый умный? или может быть возвышал себя над кем-то? или провоцировал чего-то? Кажется это всё сейчас прекрасно сделали Вы))) спасибо за вежливость ;)))
Я отнюдь не считаю себя пупом земли в отличие от некоторых, я лишь смотрю инфу из мира, отметаю бред, и составляю мнение из того, что мне кажется наиболее истинным и правдивым, стараясь не заниматься самообманом как в Вашем случае)
Итак, чем переходить на личности, лучше бы опровергли мой коммент не демагогией великого учителя, а чисто по пунктам, как нормальный спорщик. Но каждый спор подразумевает желание найти - но Вы уже выбрали, а не поверить себе, вы пока не готовы.

З.Ы. судя по тому, как вы хотели спровоцировать зло и хаос в моих комментах, серьёзно задумайтесь о себе, пересмотрите свой коммент раза 2 ;) Быть может найдёте в себе больше зла чем считаете =) Не думаю что наше дальнейшее общение будет продуктивным, потому что нормально говорить вы не намерены. Потому заканчиваю этот бессмысленный диалог.

З.З.Ы. и как-нибудь вспомните о правилах приличия ;) желаю удачи =)
Аватар пользователя
musketeer
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:09

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Slavutich 02 фев 2011, 03:55

Уважуха Андрей. Спорить тоже не хочу, не вижу смысла. Сорри за резкость в прошлом сообщении. Оправдываться не буду, просто признаю что был груб, а это не правильно. С уважением МИХАил.
Аватар пользователя
Slavutich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:26

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Shedevra 02 фев 2011, 11:32

Ваня, оставь свои увлечения в виде пихания свечек куда не надо при себе
Аватар пользователя
Shedevra
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:33

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение restan 02 фев 2011, 15:02

Миньет для христиан это серьезный грех,который имеет противоестественное похотливое действие для человека .В Библии написано "Ложе ваше да будет непорочно"
Аватар пользователя
restan
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:14

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Пафнутий 03 фев 2011, 11:01

вахаха. и рпади этой непорочности отказываться от от удовольствия???
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:42

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Пафнутий 03 фев 2011, 11:06

лучше грешить с девушкой ,чем с рукой))))
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:42

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Sven820 03 фев 2011, 15:35

Вожделение гнать от себя следуетъ,а возникнетъ-молится и прощения у Господа просить!
Я,после зачатия второга ребёнка на Соловки поехалъ,да апосля до пустоши святога инока Варфоломея босикомъ,в веригахъ да власянице сквозь дебри пробивался,дабы грехъ искупитъ,сладострастия животнага.
Аватар пользователя
Sven820
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:48

Re: ХРИСТИАНСТВО и СЕКС

Сообщение Shedevra 04 фев 2011, 00:28

пруфлинк or GTFO!
Аватар пользователя
Shedevra
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:33

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron