Национализм

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Национализм

Сообщение Мышк@ 08 янв 2011, 15:40

прочитай мифологию своего народа, узнаешь
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Национализм

Сообщение Dimabww 08 янв 2011, 15:42

Ты в это реально веришь?
В мифы?
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Национализм

Сообщение Мышк@ 08 янв 2011, 15:43

я верю, что мы все дети Солнца
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Национализм

Сообщение Rrrat 08 янв 2011, 15:44

Мы тоже Лиана ???)))
Аватар пользователя
Rrrat
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:24

Re: Национализм

Сообщение Dimabww 08 янв 2011, 15:45

Дети солнца...

А солнце чьё творения?,
Наша галактика?, космос?, вселенная?...
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Национализм

Сообщение Мышк@ 08 янв 2011, 15:46

рома вы от чариев)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Национализм

Сообщение Мышк@ 08 янв 2011, 15:46

Вардан, я понимаю к чему твой вопрос, но я не намерена обсуждать тут мою веру) тут тема про национализм
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Национализм

Сообщение Riggin 08 янв 2011, 15:48

Соднце-это всего лишь мелкая крупица Вселенной.

Это шоб тема в новостях светилась
Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:57

Re: Национализм

Сообщение Мышк@ 08 янв 2011, 15:51

каждому свое

ну так не отходим от темы
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Национализм

Сообщение Rrrat 08 янв 2011, 15:51

Лиана,эт Чариева ова ? Ну ладно,по теме.
Давно хотел сказать армянам.Я тоже нацист. К тому же мой Вам совет Вы поменьше слушай этих историков, которые говорят, что Нжде не был нацистом по своим идеологическим взглядам. Вы просто хотя бы для начала прочитайте труды Нжде и прочитайте <Мою борьбу> Гитлера. Многие основополагающие идеи в этом плане у Нжде созрели даже на пару десятилетий раньше, чем у Гитлера. Когда внимательно читаешь, то такое ощущение, что Гитлер переписывал у Нжде. Хотя сама идея нацизма имеет очень давние корни и говорить, что Гитлер либо Нжде являются его основателями будет крайне ошибочно. К примеру история древнего Рима и его философское, литературное наследие яркий этому пример или еще древнее в качестве источника можно привести еврейский Талмуд(не Вавилонский, потому что он позже был написан, а Ерусалимский или как его евреи называют Берушалимский Талмуд).
Нжде и Гитлер просто стали проецировать эти идеи на свои народы и если уж на то пошло, то Нжде как человек был гораздо более широким мыслителем, более грамотным и образованым чем Гитлер, просто не располагал теми ресурсами, что последний. У Нжде логика более стройная, анализ более глубокий нежели у Гитлера, просто Гитлер, как прирожденный гениальный вождь окружил себя величайшими учеными и мыслителями своей эпохи и те его во многом корректировали.
Но не Гитлер, ни его окружение никогда не были фашистами. Это тупоголовые коммунисты их так называли. Основателем фашизма является Дуче( Бенитто Мусоллини).
Ведь только коммунисты нас армян стали называть кавказцами. Никогда до этого даже намека на это не было ни среди иностранцев ни среди армян. Они это сделали специально чисто с одной целью, чтобы унифицировать и свести под одну гребенку все народы нашего региона и именно с этой целью они придумали и воплотили в жизнь народ и республику Азербаджан(это все из оперы <братского интернационализма>).
Аватар пользователя
Rrrat
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron