Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение xaxaTyH 02 фев 2011, 06:52

Сергей Шушинский:

По теме содержания: "Имея -^^ команду разнотемных блогеров, ^^- а так же пишущих активных читателей, цели достигаются ;)"

А так, каждый пишет о том, что ему близко по мировозрению ;)
Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:05

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение Завирин Владислав 02 фев 2011, 07:00

Вы можете ответить на конкретный вопрос ? Четко - да разместим или нет никогда ?

Например можно ли у вас пропогандировать , популяризировать секс между совершенолетними близкими родственниками брат-сестра, мать-сын, отец-дочь, особенно если содержание будет изложено в захватывающем стиле при наличии читателей ? Скажем рассказы, баннеры , ролики соот-ющие разместите ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение xaxaTyH 02 фев 2011, 07:01

По теме "ерничать": http://dic.academic [.]ru/dic.nsf/ushakov/798646Больше подходит для топиков #742, #745, #747.Ничего личного ;)
Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:05

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение Завирин Владислав 02 фев 2011, 07:10

то есть вы предпочитаете выдергивать не самое основное из постингов и комментировать в то время как я жду от вас ответ на основной вопрос.

Вы можете ответить на конкретный вопрос ? Четко - да разместим или нет никогда ?

Например можно ли у вас пропогандировать , популяризировать секс между совершенолетними близкими родственниками брат-сестра, мать-сын, отец-дочь, особенно если содержание будет изложено в захватывающем стиле при наличии читателей ? Скажем рассказы, баннеры , ролики соот-ющие разместите ?

да вот еще вы пропустили

Как вы думаете какие законы выше - Божьи или Законы РА ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение ГУБИН 02 фев 2011, 07:11

Сергей, он не ответит))))
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение xaxaTyH 02 фев 2011, 07:17

:) Ответ по существу: Если вас интересуют темы: "популяризировать секс между совершенолетними близкими родственниками брат-сестра, мать-сын, отец-дочь" - то в инете можно найти дофига ресурсов, где вас встретят с распротертыми обьятиями!

Можно было догадаться, что на армянском корпоративном ресурсе, не может быть тем: "популяризировать секс между совершенолетними близкими родственниками брат-сестра, мать-сын, отец-дочь"! Идущих вразрез армянскому духу!

Данные отношения встречаются в любом обществе, но это не повод для популяризации ;)

Походу вопрос: вас тут только эти темы интересуют?
Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:05

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение Завирин Владислав 02 фев 2011, 07:17

ничего я могу и подождать. у меня таких вопросов уйма.
Выходит радиован можно поставить в тупик всего одним вопросом, в то время как мне предлагается не комплексовать и писать там и если что опубликуют. Поэтому я прошу нашего уважаемого гостя самому не комплексовать и все же честно ответить на вопрос своим потенциальным читателям.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение xaxaTyH 02 фев 2011, 07:18

Лева $-YETI-$ Гюльзадян: ошибочка вышла ;)
Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:05

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение Завирин Владислав 02 фев 2011, 07:19

Можно было догадаться, что на армянском корпоративном ресурсе, не может быть тем: "популяризировать секс между совершенолетними близкими родственниками брат-сестра, мать-сын, отец-дочь"! Идущих вразрез армянскому духу!
__________

Границы простираются до начала действия УК Армении ;)
__________

Ок, то есть все же нет ?
но ведь мне вы предлагали постить у вас на сайте, главное чтобы не нарушались юридические нормы РА. Так ? Но ведь сейчас выходит вы вспомнили о метафизике-духе, и не просто духе, о армянском духе. Как так ? Прошу ответить четко.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Не зря я говорил, что под Комитаса и Саят Нову такие клипы снимать нельзя...

Сообщение xaxaTyH 02 фев 2011, 07:23

Если вы обоснуете юридически, что в Армении разрешены: браки между: "брат-сестра, мать-сын, отец-дочь", то вопрос о сексе между ними будет исчерпан автоматически ;)
Аватар пользователя
xaxaTyH
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 97

cron