На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Breath-1 30 янв 2011, 14:29

Нет сегодня 31 число,зачем!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50


Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 09:16

Арцив Гел Лернерян,красавчик,полностью согласен с каждым сказанным твоим словом,брат.
Нана Бабаян,ну что за рабское мышление"плохо ведут"?Мне стыдно читать такое.Я лично веду себя по нашему,пусть мне одна мразь скажет что я не так веду,я его всю родню загну.
А русские что,все как на подбор ангелочки что ли?Или забыла что сын может отца убить,отец изнасиловать дочь?Что большинство алкоголики и шалавы?Или что вечно нам палки в колеса вставляли?
Блин,гордость где,кого вы защищаете?
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 09:18

Гарик Григориевич,Россия нам никогда не была союзником,не союзник и не будет союзником.Один раз из-за ее"союзничества"произошел геноцид.В Арцахе они были против нас,но мы победили.Так что думай...
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Завирин Владислав 01 фев 2011, 09:39

давайте смотреть правде в глаза,гораздо в меньшем количестве но и наших,хватает, которые безобразничают тут
___________________

и что ? кто безобразничает тех и надо депортировать, сажать и т.д., НО никак не убивать хором на одного вместо тех кто безобразничает в десятки раз больше. о т.н. местных я вообще молчу.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 01 фев 2011, 10:40

Армянин МШЕЦИ Красаучег, я бы не сказал так категорично что в Арцахе русские воевали против нас. Вообще если взять русских как народ, то многие русские офицеры добровольно хотели помочь нам, но им отказывали - говорили что спасибо, мы это ценим, но сами справимся.

про геноцид: с чего это русские виноваты?

Почему ты решил, что Росссия нам не союзник?
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 10:50

Нанулик,успокойся,просто говоря так,ты косвенно защищаешь скинов!
Гарик-джан,братан,я лучше знаю про Арцах,были такие русские,ну человек 10-20,со стороны азеров армия и страна их тоже,так что не считаю это помощью!Вот осетины вообще человек 30 были...
Я многое могу тебе рассказать,мои братья и дяди там сражались,но сейчас не об этом!
Геноцид был потому что наши фидаины оголили фронт и пошли воевать с русскими против турок,оставив детей,женщин,потом эта русская армия отступила,а мужин не было чтобы смогли защищать!Вот и произошел геноцид...
А почему не союзник,помни кто наши земли раздавал туркам и азербайджанцам,кто пытался вечно стереть нашу память,традиции,помни при СССР даже Армения была самым слабым звеном и никогда нигде не была представлена в отличие от того же Азербайджана.
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 10:51

Нанулик,сестренка,еще вот что скажу,если у нас 1 такой найдется, у них такие мрази большинство,так что не стоит нести их бред!
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение MZH 01 фев 2011, 11:57

#1038 поаккуратнее со словами, во-первых: говна в каждом народе найдется много, и не надо утверждать что только у русских таких большинство, во-вторых: ты бы постыдился говорить о том что русские виноваты в геноциде армян, между прочим благодаря русским было спасено около 23% армян проживающих на территории Турции, в то время османской империи, да пусть это не большая цифра, но Россия тогда была сама втянута в 1 мировую войну, и я уверен что если бы иой народ не был втянут в эту войну, то русские безусловно бы вмешались и прекратили геноцид армян 100% никогда русские, в большинстве своем не отворачивались от армян. никогда.
Аватар пользователя
MZH
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:33


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron