На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 12:15

Видео супер, власть должна быть у русских, или хотя бы у армян))
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 12:22

Гарик, обьясни мне чем тебе так понравилось это видео с этим у.бком?
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 12:31

власть должна быть народная.
Сейчас она антинародная.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 12:35

народная или у русских всетаки?
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 12:37

народная, так сказать будет правильнее.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 12:39

ну значит ты всетаки не так уж и согласен с ним, потому как народ в рф это не только русские, далеко не только русские!
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 12:41

Новосибирск же русская земля.
Он же там не про Чечню говорит.
сейчас власть в РФ в руках евреев.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 12:44

ну братан, что значит русская земля? все вокруг россия, и все!!! они сами настояли на этом, значит и власть будет у россиян а не у русских только, тоесть тот из россиян кто сможет взять власть тот и прав, и уповать на заговоры и все такое это удел слабаков обижников. грузин был правителем ссср, потомучто он тот из советских людей кто смог взять власть. и грузяи конкретно поднялась в его время. и правильно сделал. если щас сможет президентом стать чех или даг или татарин или якут и что??? имеет право, это же россия она общая! сами же воевали столько силой завоевывали, так пусть силой держат, не могут пусть не обижаются, все честно.
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:00

если они завоевали Чечню и Чечня часть РФ то это не значит что чеченцы могут теперь претендовать на "трон" РФ. У них своя автономия, свой президент, который подчиняется президенту РФ, то есть верхушке Империи.
чтобы эта страна стала нормальной страной тут должно все координально поменяться. Многих нужно расстрелять.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 13:07

завоевали чечню)) так завоевали что платят 50 000 000 000 рублей дани в год малютке чечне))) "ещё одна такая победа и мы погибнем" не помню кто сказал но это точно про россию и чечню))) даже смешно слушать когда русские говорят что завоевали чечню, а когда говорят не русские слушать ещё смешнее ты уж извини.
рас уж ты заговорил про права, то в россии права ничего давно не значат кто как умеет сколько хочет и берет! это все от того что вся верхушка живет именно по таким принципам, и евреи они или нет мне лично плевать, если они всетаки евреи, то что я могу сказать, я зауважаю чуть чуть евреев, что они смогли так поиметь такую огромную страну.
братан а про претендовать на трон и все такое, лучше вообще не будем говорить как и про чеченцев)) потомучто так скажу ете чехере узен любой троны к верцнен, просто иранц пет чи та, лав эль апрумен ирац ергрум, сколько знаю пацанов чехов, а знаю до фига и больше в универе, всеживут не плохо, все тут в питере учаться и собираються возвращаться обратно к себе в республику!!! так что им жаловаться не на что вот и претендовать не хотят ни на что! а вот если щас поспрашиваем сколько армян хотят вернуться в армению? тоже сказал кадыров подчиняеться президенту рф)))) он с ним сотрудничает за такие миллиарды он готов по телеку сказать что уважает путина)) и прийти в кремль в спортивке, вверх подчинения!!))
или случай когда при медведеве кадырову мама позвонила)) представь любого другого главу региона? или президнта армении??))) смешно даже написать)))) язык высунет перед медведевым как собачка и будет прыгать
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

cron