На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 13:11

кстати я забыл как раз таки то что чечня в составе рф именно и значит что чеченец имеет абсолютное право претендовать на "трон" рф, просто его врядли изберут потому как кроме чехов голосовать за него никто не станет! но чисто теоретически именно это и значит!
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:19

я и писал что надо менять кардинально. Каждый гребет в свой карман.

ты написал это, и мне кажется что Россия в еще большей пропасти чем я думал)))
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:20

юридически да, имеет права. Но на практике такое вряд ли будет.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:22

"ете чехере узен любой троны к верцнен, просто иранц пет чи та, лав эль апрумен ирац ергрум,"
а вот это не надо говорить
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 13:28

на практике в ближайшее время конечно не будет)) просто никто не будет голосовать за президента чеха))
Гарик, рас ты так хочешь чтото изменить значит ты сильно озабочен ситуацией в россии, это похвально на самом деле, потомучто мы тут живем всетаки. просто мне допустим плевать.
но и ответь себе на вопрос вот ты армянин, тебе не безразлична ситуация в россии, тебе чтото не нравиться и хочется както изменить, но вот ты посмотри на русских, основное население россии, посмотри на их моральное состояние на то что у них в голове, вообще на лицо их! и ответь себе на вопрос ты для кого стараешься??? для человека который смотрит на тебя Гарик и внутри себя думает что за хачик? для человека который услышал что какойто Черкесов застрелил какогото русского, будет смотреть на тебя Гарик и думать внутри, вот такие вот хачи понаехали сюда все с бабками оружием наших девочек т.ахают наших пацнов убивают, и от злости напьеться и пойдет с толпой забьет до смерти какогонить бедного азиата на улице или в метро, или армянина кстати!!! ты для них стараешься для них думаешь?????? не знаю братан, мне плевать глубоко и на русских и на россию, лишь бы по больше выгоды для себя и для армении поиметь и все. конечно я не согласен что всегда "падающего подтолкни" , но если они сами не хотят вылезать из дерьма а готовы только искать какихто крайних виноватых и всех под одну гребенку загонять, то черт с ними. каждый за себя!
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 13:29

почему не надо Гарик? думаешь чехи плохо живут у себя в республике?))) получше чем армяне в армении поверь мне!))
и живут они в статусе "покоренных" россией)) а армяне "независимы" прибегают в кремль по свисту хозяина!
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:43

не надо, потому что смешно от этого. Смешно когда чеченец это говорит а смешнее когда об этом армянин говорит))

На Россию не плевать по двум причинам:
1)живу здесь, кстати тоже в Питере
2)Россия должна стать по настоящему союзницей Армении

и зря ты считаешь что все русские такие. Таких дебилов конечно много. Но нормальных тоже не мало.
не получается у меня сейчас выразить то что у меня в голове))
надеюсь потом вернемся к этому и тогда нормально обсудим. А сейчас давайте подготовимся ко вступлению в новый год)
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 30 янв 2011, 13:53

ну братан я говорю то что вижу каждый день только и всего, а смешно или нет не знаю))
знаешь универ такой финэк, полюбому знаешь)) такое засилие кавказцев там, я там учусь как раз, столько народу по направлению из северного кавказа, и когда декан факультета собирает вайнахов в актовом зале и просит не носить оружие)) когда у вайнахов официальный представитель в универе который решает все проблемы по учебе, не бесплатно но решает абсолютно все)) про много чего не хочу просто тут писать. но от такого то что я вижу, мне не смешно когда я говорил про возможности чехов, даже не смотря на то что сам я армянин))
братан не все русские такие согласен, 2% не такие, мне плевать на них, они для меня как погрешность))
армения должна быть таким государством которой не нужны союзники!!!!!!
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Breath-1 30 янв 2011, 13:55

У всех одинаковые возможности!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 30 янв 2011, 13:59

Финэк беспонтовый универ просто. Там за деньги решают не только у вайнахов проблемы. Там деньги все решают - тоже имею там знакомых.
А смешно про первую часть твоего сообщения где написал "чехерэ любой трон к верцнен..".
У меня в универе не смотрят чеченец ты, армянин, русский или китаец.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron