На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 01 фев 2011, 14:01

этот факт показывает, что интересы империи могут быть направлены против армении и армянсокго народа, причме в жизненно-важных вопросах,
__

да, никто не будет что-то делать во благо кого-то если это не в их интересах. Времена не те
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Nick Cherry 01 фев 2011, 14:10

Гарик, у мне тоже иногда приходится занимать крайние позиции если вижу перегибы. Вообще наш народ стал часто аппелировать к крайностям- это признак потери Своего "центра". Фраза которую кто-то запустил в сеть "кавказцы плохие - русские за нас воевали в карабахе" - это, пожалуй, пик деградации своего личного Я. В ней концентрировано все - и незнание фактов карабахской войны, и унаследованная из среды обитания ксенофобия к целым народам, и наивно-младенческое желание дистанцировавшись от "группы риска" чтобы якобы соскочить с проблем (ми не танцем нехороших танцев, ми христиане, ми почтик ак ви и т.д. ), и унижение своего достоинства такой позицией,и коненчо же глупость - потому что унижение не может принести что-либо иное, кроме презрения и усилившегося пресса на унижаемого (в данном случае унижаемому будут предъявлять более строгие требования - вплоть до того с кем танцевать, куда ходить, как себя вести, с каким акцентов разговаривать, за кого выдавать замуж дочерей и т.д. и постоянно оправдываться за тех "других которые нас позорят" ). Этот путь ведет только вниз
Аватар пользователя
Nick Cherry
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:48

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 01 фев 2011, 14:20

То что ты написал я это все тоже наблюдаю и такого же мнения по этому вопросу.
Надо оставаться собой независимо от внешних причин, в противном случае идет ущемление своего достоинства.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 16:44

Гарик-джан,хотел ответить тебе,но вот все ответили уже по едлу и полностью согласен с ними.Еще пример это указ 93 года когда азерам оружие дали.
Насчет геноцида когда 1 на 1 мы всегда турков выстегивали.
Турки смелые с детьми и т.д.В остальном уже все сказано.
Михаил Дубенкин,дружище,я сам"турецкий"(западный)армянин,не надо мне эти сказки рассказывать,родной)
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 01 фев 2011, 16:47

Выходит мы все одного мнения)
друг друга не поняли просто и впадали в крайности)
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Alina krykunenko 01 фев 2011, 16:56

Да,конечно,цавт танем)
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение MZH 01 фев 2011, 20:46

ну как я понимаю русские и геноциду армян способствовали в 1915 и в Карабахе против армян с азерами воевали? ну у армян такое мнение у большинства да?
Аватар пользователя
MZH
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:33

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение MZH 01 фев 2011, 20:47

или нет?
Аватар пользователя
MZH
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:33

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Лаврентий 01 фев 2011, 21:12

Михаил, нельзя сказать конечно что русский народ способствовал, это дело рук верхушки - это евреи были.
Когда произошла революция в России, большевики увели российские войска с этого фронта - предали армян. В дабавок к этому, чтобы подружиться с турцией, они им оказали очень значительную мат. помощь. Перед армянами встал вопрос жизни и смерти. Но они победили.
А в Арцахе есть конкретные факты.
Операция кольцо например, или то что было сказано выше - наступление в 1992 году на Шаумянский район 104-й дивизией вдв.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: На Манежке идет многотысячное мочило, раздаются националистические лозунги

Сообщение Despmedia 01 фев 2011, 21:15

Михаил, как ты можешь спрашивать какое мнение у большинства? ктото так думает ктото подругому.
конкретно мне, по.уй на русских. может ктото из армян обажает русских я не знаю.
Аватар пользователя
Despmedia
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 03:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron