Большое американское шоу- ты просто батарейка

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 13:48

Пока нет, но все к этому идет на наших глазах.

ну я в этом никакой тайны не вижу. карта мира меняется постоянно и чтото видеть в этом странного - странно)))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 13:56

она ведь меняется не сама по себе. результате неких планов.
Например СССР, по Югославии , по Ираку и т.д.
то есть определенное воздействие происходит и в основном выгоды приобретает инициатор процесса. Скажи что делает куча британских и прочих НПО в Армении. Ты читал их видение конфликта и т.д. Кого они обслуживают под видом миротворчества ? Если ты веришь , что все это происходит спонтанно и бесцельно, без задолго определенной игры-то я спорить с тобой не буду. Только скажу что сверх державы планируют вперед лет на 50-100, а некоторые нации способны и на сотни лет вперед задать вектор.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:03

да я не спорю что конечно все спланировано, у всех свои сферы интересов и каждый пытается захапать побольше. я слишком хорошо знаком с историей чтобы это отрицать. но знаешь ли в такого рода конспирологических фильмах приводят совершенно дикие идиотские темы. ну например третью часть фильма "дух времени", который про экономику, мой друг, кандидат экономических наук, посмотрел не болье 10 минут, сказал что это чушь для тупых. да и сам я не будучи экономистом нашел там кучу косяков. истину надо не в таком кино искать, вот о чем я))) а про стратегии, прочие планы маршала и даласа, я согласен, это конечно есть и было бы глупо если бы не было.
а сексуальная революция это скорее смесь давления лсд на умы молодежи, чем правительственная линия. прост оч люблю 60ые, читал про это немало, с людьми общался, которые в этом участвовали. весело было)))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение joni-levidze 15 янв 2011, 15:36

Вызвало улыбку и больше ничего)
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Филофея 15 янв 2011, 16:15

я скопировал свой пост из другой группы, где Сергей тоже разместил эту тему ....

старая фишка..я давно уже видел это)))) ......там много косяков, да и тема уже маленько избитая .....на мой взгляд не все так просто, иначе бы об этом не говорили вслух и везде ... .........................это типа плана Даллеса ......масонский вариант .....и т.д. Если все эти годы, десятилетия, века, тысячилетия ....они молчали, а сейчас вдруг заговорили вслух ......не кажется ли это странным? ..................
если все так просто, и эта ПОЛНАЯ ПРАВДА, то почему сейчас об этом говорят?????? .....отсюда вывод, что они считают, что на вершине, они достигли апогеи и по этой причине не бояться об этом говорить вслух .....
Но это может и фарс, .....ЧИСТЫЙ ФАРС ......спросите зачем это им ??? тут много чего можно сказать, например: самоутвердиться, заставить нас бояться (значит уважать), убедить нас в том, что мы всего лишь пешки и мы ничего не изменим.......это призыв смириться со своей участью .........подсознательно загнать нас в угол и тем самым превратить в загнаное, забитое, униженое животное ..............
Зачем говорите рабу, что он раб???? я думаю, что они не настолько тупые, чтобы правоцировать в нас ненависть к ним, только из-за чуства самоутверждения ..... .....

Тут далеко не вся правда ........любая Информация может трактоваться поразному .......вплоть до противоположного, все зависит от того кто нам преподносит информацию, а самое главное с какой целью ( задача).....
Чтобы далеко не ходить, рассмотрим христианство: сколько есть течений в христианстве????? - много ....и каждый говорит, что он прав, каждый приводит тысячи доказательств своей правоты и при этом все руководствуются ОДНОЙ КНИГОЙ - БИБЛИЯ .....у каждого направления свои святые и т.д. .......
Эти мысли можно развивать и развивать ......и каждый из вас попытавшись углубиться в такого рода темы увидит абсурдность большинства информации изложенной тут ........
Всякого рода масоны, илюминаты, повелители мира и тому подобные товарищи выходят за рамки системы .......а вот теперь вопрос, возможно ли это?????
например: был один массон, он создал общество и ему удалось подтянуть к себе много влиятельных людей, политиков, королей, президентов ......но это произошло в определенный момент истории, то есть это всего лишь ТОЧКА ( начало) ......а затем он умрет и какова вероятность, что его политика, его цели будут продолжать его дети, внуки, правнуки ....и т.д. .......
Тут может быть два варианта:
1. либо он бессмертный
2. либо его дети, внуки, правнуки ..........бесконечное множество ....будут продолжать его политику...... ....то есть система в которой не может быть ошибки , т.е. абсолютная система ....

Как по вашему насколько вероятны такие варианты?
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Филофея 15 янв 2011, 16:15

информация сугубо адресная ........по большей части расчитана на нас .........так вот, зачем они нам это говорят?
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Большое американское шоу- ты просто батарейка

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 16:36

угу есть пропогандистский душок, но многое не лишино смысла....
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron