Фильмы о нас. Почему так ?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 12:09

вот наткнулся на такой вот постинг в русской группе

/////// Я и не говорю, что чисто военный союз с армянами так уж плох. Мы за них, они за нас - тут нет ничего плохого. но когда они приезжают пачками и *бут славянских баб - то с такого "союза" толку как со свиньи молока,, ибо они сами являются оккупантами.
И второе: в более большом еквиваленте армяне обязаны русским, а не наоборот. Если бы не русские -армян бы уже овце*бы перевешали давно, и одна из серий телесериала "Баязет" - это было бы единственное, что о них напиминало))))))))))))))))) //////////

а теперь вспомним какой образ о себе мы сами рисуем в масс медиа, в том числе и в фильмах. Помню я этот сериал , помню как многие армяне млели, что о нашей многострадальности стало известно еще шире. В фильме речь шла о том, как русские нас пасали от турок. Не прямо канешно мысль подавалась, но в целом в народе выводы сами видите....
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение deezo 15 янв 2011, 12:10

что за сериал.. я не помню такого..
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение deezo 15 янв 2011, 12:11

а этот пост написал кто то чисто от зависти..и от не большого ума..
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 12:11

русский написал. в чем у него зависть ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение deezo 15 янв 2011, 12:12

даже не знаю как по культурнее написать...может не буду а..
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 12:13

ну да, давайте теперь заботиться какое мнение у каждого барана))) человек который такое пишет изначально тупой, вообще если люди делают выводы об истории из тересериала "баязет"(уж не говорю о том какие мозги надо иметь чтобы вообще такое смотреть) то на мнение этих людей спокойно можно класть, когда это мнение понадобиться, можно снять сериал в духе баязета с правильным месседжем и эти идиоты поведуться)))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение deezo 15 янв 2011, 12:14

что за баязет то...впервые вообще слышу... он что сто летний?
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 12:17

"...вообще если люди делают выводы об истории из тересериала "баязет"..." меня убила эта фраза)))))))))красава))))
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 12:32

#6
Варик Мечты Сбываются сегодня в 17:09
ну да, давайте теперь заботиться какое мнение у каждого барана))) человек который такое пишет изначально тупой, вообще если люди делают выводы об истории из тересериала "баязет"(уж не говорю о том какие мозги надо иметь чтобы вообще такое смотреть) то на мнение этих людей спокойно можно класть, когда это мнение понадобиться, можно снять сериал в духе баязета с правильным месседжем и эти идиоты поведуться)))
_______

Варик мы говорим о массовом сознании, вряд ли большинство русских прям ломанется в библиотеки и будет выяснять как оно было на самом деле, при том что его мнение вообщем то поддержут и немало армян. Массовое сознание вот на таких вот фильмах, журнальных статьях зачастую и формируется, а там то Гнездо Жаворонка, то сотни статей о том как как резали и погромы устраивали, то вот Баязеты и т.п. вещи.
Армянин один момент вообще стало синонимом слова геноцид.
щас чуть чуть отпустило, но все равно этого слишком много, да еще и формы часто какие то подбираются поущербнее....
да и мнение других хотя и важно, но можно бы было и игнорить, но меня самого тошнит от таких вот фильмов .
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение ГУБИН 15 янв 2011, 12:39

я промолчу) но мысль Сергея мне нравится)))
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron