Фильмы о нас. Почему так ?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:07

Русские и Кавказ не отдадут, хотя там то они сами делали геноцид

для того чтобы русские пошли на кавказ были свои причны. ты умный человек, должен понимать, что всякие народности там набрались псевдоислама и им газавата захотелось. историю почитай, они сами первыми нападали и громили, еще и туркам пятую точку свою подставляли, а тем не подставляй, сразу же вставят же!)))) вот они и так сказать проникали на северный кавказ, дабы зайти еще дальше, взять казань и астрахань. так что по заслугам получили по полной программе, как говорится "нах ибо нех"))))))

Варик,ты пишешь то о чём я думаю :)

во, круто)) ну если мы мыслим одинаково, то ты тоже не от мира сего, как говорит обо мне шушинский))))))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:09

СССР был людоедской страной с Гулагами

в гулагах держали хотя бы не за цвет кожи и национальность, а за личные качества, там враг народа например или еще какоенить клеймо подобрали бы))) конечно как г* не назови, все равно это г* но факт в том, что в ссср был интернационализм, даже в этом плане)))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Nick Cherry 15 янв 2011, 14:11

Варик Мечты Сбываются
сегодня в 19:21
а что даст признание геноцида само по себе ?

вообще ничего не даст. самая большая потеря от геноцида - людская и культурная и эту потерю ничем не возместишь. ничем. никакими признаниями, репарациями даже не возместишь. только память о тех кто жил, об их несозданных семьях и нерожденных детях могут заставлять нас, армян, жить и работать за себя и того парня, которого убили в 1915.
а остальное чушь. сильные мира сего признают только то что им выгодно, а уж о том что нам что-то вернут вообще думать не приходиться. мы можем только сами стать сильнее и что-то вернуть, но до этого пахать и пахать. но мы талантливый народ, сможем.

----------------

Варик, соглашаюсь с каждым твоим словом.
Аватар пользователя
Nick Cherry
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:48

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:15

главное чтобы мои слова не воспринимались как призыв к мести. очень глупо руководствоваться ненавистью и злом, от этого пожнем только зло. мы должны все делать с любовью, сеять добро и мир, тогда все потянутся к нам еще больше чем прежде. только чистые сердца могут создать здоровое общество, в этом мире только любовь может строить, а ненависть только разрушает.
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 14:16

в гулагах держали хотя бы не за цвет кожи и национальность

______

5-ый пункт при СССР напомнить ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 14:17

во, круто)) ну если мы мыслим одинаково, то ты тоже не от мира сего, как говорит обо мне шушинский))))))
___
да...он меня тоже не возлюбил)у него просто непонятная слишком сильная ненависть к русским...но что поделать)
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 14:18

Русские и Кавказ не отдадут, хотя там то они сами делали геноцид

для того чтобы русские пошли на кавказ были свои причны. ты умный человек

________

ооо, прекрасно. Турки примерно тоже самое и несут.
Де были причины, РФ натравила армян чтобы отнять Константинополь и мы вынуждены были, да еще и армяне нас убивали бла бла бла.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 14:20

да...он меня тоже не возлюбил

у него просто непонятная слишком сильная ненависть к русским...но что поделать)

____________

Насчет любишь не любишь я писать не буду, тут как бэ не ромашку собрались играть и даже не в бутылочку. А вот тут ты серьезно врешь и даже клевещешь. Это тебя опять же не красит. Ну а так, чтобы ты отвечал за свои слова тащи постинг -где у меня " слишком сильная ненависть к русским" . Если найдешь признаю и принесу извинения. Если нет , то придется тебе извиняться.

Варик, ты хорошо народ путать. Я тебя типа невзлюбил чтоле тоже ?))
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 14:21

но это хорошо,что мы тут не в бутылочку играем)))а то почти одни М :)))
Сергей,это мой вывод из твоих постов.врать и клеветать незачем)
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 14:23

пффф Серёга,иди в тему про манежку,там достаточно было моментов,чтобы понять твоё отношение.мне твои извинения не нужны,спасибо)
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron