Фильмы о нас. Почему так ?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 13:53

ты щас .!. с пальцем сравниваешь
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 13:54

сори за не совсем корректное выражение
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 13:56

почему ?
русские которые люди, не отдают японцам Курилы, которые просто точка на карте РФ, почему ты считаешь что турки отдадут половину территории Турции став тоже людьми когда то такими же какие сейчас русские ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 13:57

просто имхо мы не тем занимаемся вбухивая деньги х.з. во что в признание и так понятного всем факта.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 13:58

Хотя как ты уже констатировал - общество больно и не совсем понятны пути исцеления...

мне лично понятны. после любых революций, крупных потрясений, смены строя в какой-либо стране, должен придти некоторый "усмиритель". таковыми были в англии кромвель, во франции наполеон, в россии сталин. в армении тоже такой будет, рано или поздно. поэтому лучше рано.

вот Сергей говорит:

Да и в Армении взялись уже за кличкастых.

а это на мой взгляд популизм. убрали мера Еревана. еще пару человек уберут и все. а клановая система останется, останутся дешевые идеалы денег и набивания карманов. это не нужно сейчас народу. народу не сильно нужна религия. народу нужно знать что во главе страны сильный человек и не вор. кому нужны эти псеводевропейские ценности сейчас в Армении? эта пародия на права человека? никому, это все надувательство, кукольный театр. вот люди ищут прибежища в церкви, в язычестве. ищут себя, свою силу. а сила должна быть в простом человеке, который придет к власти и самыми жесткими, подчеркиваю, самыми жесткими методами сметет всю эту котовасию со сцены. коррупцию надо побеждать не законами, а расстрелами. возможно мы сделаем шаг назад, но затем будут несколько шагов вперед, потому что мы обретем прозрачное государство с нацией, верящей в своих руководителей, а не кукольный театр марионеточный с главными действующими лицами - клоунами
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 13:59

япония была агрессором,она воевала и проиграла войну.последствия очевидны и она сама отреклась в своё время от этих территорий.
турки став людьми(в чём я сомневаюсь) искренне извинятся на Геноцид,а дальше уже будет диалог и как минимум выход к морю и гору Арарат они вернут.ну там уже от дипломатов зависит.
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:00

а чо они японцам не отдают их Курилы ?

а с чего японцам курилы? и чего ты нас с японцами сравниваешь? мы что, концлагеря строили или 20 миллионов человек поубивали? мы чтоли перл харбор напали и американских пленных сотнями тысяч расстреливали? они получили что заслужили, хиросима и потеря курил не самое страшное что они могли получить за вторую мировую.
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Angel_Ok 15 янв 2011, 14:00

Варик,ты пишешь то о чём я думаю :)
Аватар пользователя
Angel_Ok
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:11

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Завирин Владислав 15 янв 2011, 14:02

можно притянуть за уши и сказать, что СССР был людоедской страной с Гулагами. и чо ? Просто признайте что тупо не отдадут. Русские и Кавказ не отдадут, хотя там то они сами делали геноцид. А если и вернут, то не из совести, а просто тупо сил не хватит держать его.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Фильмы о нас. Почему так ?

Сообщение Thorin 15 янв 2011, 14:07

Русские и Кавказ не отдадут, хотя там то они сами делали геноцид

для того чтобы русские пошли на кавказ были свои причны. ты умный человек, должен понимать, что всякие народности там набрались псевдоислама и им газавата захотелось. историю почитай, они сами первыми нападали и громили, еще и туркам пятую точку свою подставляли, а тем не подставляй, сразу же вставят же!)))) вот они и так сказать проникали на северный кавказ, дабы зайти еще дальше, взять казань и астрахань. так что по заслугам получили по полной программе, как говорится "нах ибо нех"))))))

Варик,ты пишешь то о чём я думаю :)

во, круто)) ну если мы мыслим одинаково, то ты тоже не от мира сего, как говорит обо мне шушинский))))))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron