[Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение Xand 22 фев 2011, 09:52

Аааа... А Гусман недавно говорил, что "всё меньше азербайджанцев переезжают в Россию, потому что в Азербайджане становится лучше жить"
Аватар пользователя
Xand
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:38

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение deezo 22 фев 2011, 10:01

Это он наверное говорит к тому,чтобы все остальные азербайджанцы проживающие в Росии уехали обратно туда)))

шутю)
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение Завирин Владислав 22 фев 2011, 10:39

угу, видела как ему Соловьев воткнул когда Гусман начал говорить де РФ мутит на Кавказе движения всякие,а Соловьев ему ответил " а что Турция разве не вмешивается, в тот же вопрос Арцаха" ? Гусман тот еще еврейский типчик. 2 фильма тупорылых снял и везде орут де режиссер , режиссер. ))) Помню видео где в Баку на КВН фестивале Парней из Баку, а в зале сидел Гейдар Алиев, он вынес меч в подарок -для освобождения ( как он сказал) чушками Гарабага. Чмо лицемерное на передаче у Соловьева гнал про дрюжбу народов.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение deezo 22 фев 2011, 10:46

Ну естественно ,надо же себе пиар поднимать...интересная дружба получается...ну наверное и ему за все это денег подкидывают...
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение Завирин Владислав 22 фев 2011, 10:49

он как Таня Чаладзе эксплуатирует комплексы азиков, только техничнее
Де зынаменитый цалавек за нас ааа

Тока не спрашивай ху из Таня Цаладзе, это долго рассказывать)))))
ну вот ее стишок.))

http://www.gagashev.net/index.php/news/vg/330-rodina...
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16




Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение Завирин Владислав 25 фев 2011, 17:07

Эйнулла Фатуллаев: "к представителям власти Азербайджана нельзя поворачиваться лицом даже во время сна"
Азербайджанский журналист Эйнулла Фатуллаев. Иллюстрация: mediaforum.azАзербайджанский журналист Эйнулла Фатуллаев. Иллюстрация: mediaforum.az

Азербайджанский журналист Эйнулла Фатуллаев, пребывающий в заключении, обратился к международному сообществу. В письмо он обращает внимание на антизаконные методы работы судебной системы страны. ИА REGNUM Новости публикует письмо журналиста без изменений.

"30 ноября, в день, когда комитет министров Совета Европы собрался для обсуждения моего вопроса, мне, наконец-то, был представлен текст решения внеочередного Пленума Верховного суда Азербайджана от 11 ноября, созванного с целью выполнения вынесенного в моем отношении решения Евросуда от 22 апреля 2010 года. При ознакомлении с текстом, я не поверил своим глазам и пришел в ужас. Решение Пленума было изменено! В любом случае, от решения озвученного в Верховном суде и опубликованного в печати, не осталось и следа. Согласно объявленному 11 ноября решению, Пленум на основе ходатайства заместителя генпрокурора ужесточил приговор Суда по тяжким преступлениям от 30 октября 2007 года по части налогов, то есть повысил срок лишения свободы с четырех месяцев до двух лет и трех месяцев. Я и мой адвокат Эльчин Садыхов не раз выступали в печати, доказывая незаконность этих действий, поскольку повышение срока в связи с налоговым преступлением произошло после моего ареста. Я же был осужден по старому УК, а закон не имеет обратной силы. Однако Пленум, дабы обосновать хотя бы часть незаконно отбываемого мной наказания в тюрьме, подписал еще более незаконное решение", - говорится в письме журналиста Эйнуллы Фатуллаева международному сообществу.

"Читатели, наверное, помнят мои статьи, посвященные расследованию преступной деятельности полицейско-гангстерской группировки Гаджи Мамедова. Это "Крах Антибиотика", "Бандитский Баку" - имевшие большой резонанс. Как результат этого министр внутренних дел Рамиль Усубов обратился с жалобой в Ясамальский суд и серьезно постарался, чтобы добиться моего осуждения за клевету. 26 сентября 2006 года Ясамальский суд осудил меня на 2 года лишения свободы за статью "Крах Антибиотика", а через несколько минут, применив статью 70 УК, заменил реальное наказание на испытательный срок. Тогда я принял решение подать апелляционную жалобу на решение суда, направленного против свободы выражения и журналистского расследования, и пройти этот путь вплоть до Евросуда. Однако накануне Апелляционного суда полномочный представитель Рамиля Усбова, юрист МВД Д.Гулиев предложил мне мировую. По его словам, если я не обращусь в Евросуд, то Апелляционный суд снизит мое наказание до года, а через несколько месяцев полностью аннулирует, пообещал он. Мы заключили с Дабулейком Гулиевым джентльменское соглашение и я не подал кассацию на решение суда. Затем я был арестован по другим обвинениям и политическим заказам. При суммировании наказаний, суд аннулировал наказание по иску Рамиля Усбова, заменив его на реальное наказание сроком в один месяц, добавив его к остальным наказаниям. В моем обращении в Евросуд жалобы на наказание Рамиля Усубова не было, поскольку это было бы нарушением нашего джентельменского соглашения. Я никогда не нарушал свои принципы и старался держать свое слово до конца. Однако после ознакомления с текстом решения Пленума ВС я еще раз убедился, что представители этой власти очень далеки от принципов настоящего мужского слова. Рамиль Усубов и Дабулейк Гулиев нарушили наше соглашение. Пленум ВС, аннулировав решение Апелляционного суда от 22 декабря 2006 года, превратил в реальный срок приговор Ясамальского суда от 26 сентября 2006 года о лишении свободы на 2 года. Именно этот приговор был применен в отношении меня. Однако почему-то Пленум отсчитывает начало моего наказания не с 26 сентября 2006 года, а с 3 июля 2007 года. Выходит, что лишения, испытанные мною в течение девяти месяцев в следизоляторе МНБ, а также ужасы, пережитые в колонии №12, б
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Новости]Новости со всего мира.Швейцария рассматривает возможность отменить закон о запрете кровосмешения,узаконив внутрисемейные сексуальные отношени

Сообщение Завирин Владислав 25 фев 2011, 21:32

«Pia.az»: «Сливших» в WikiLeaks сведения об Азербайджане будут судить как «изменников родине»

Официальный Баку в связи с публикациями сайта WikiLeaks создал специальную следственную группу, состоящую из влиятельных и профессиональных сотрудников спецслужб с целью выяснить, каким образом и при чьей помощи сведения об Азербайджане и Ильхаме Алиеве появились на этом сайте.

Сайт «Pia.az» пишет, что в реальности этот шаг азербайджанских властей был ожидаем, поскольку речь идет о государственной безопасности Азербайджана и большая часть раскрытых фактов может считаться государственной тайной. В высших эшелонах власти возник вопрос, каким образом тайные сведения, принадлежащие Азербайджану, оказались у сотрудников посольства США в Азербайджане или сотрудникам американских спецслужб.

Созданная властями Азербайджана спецгруппа должна заняться расследованием именно этого «слива» информации. Согласно сведениям, власти крайне серьезно отнеслись к этому вопросу, поскольку явно видно, что американцам эти сведения сообщались «изнутри». Естественно, виновных в этом «сливе» будут судить как «изменников родины». «Пока официальный Баку держит в секрете содержание работы, осуществляемой в этом направлении, однако через некоторое время, по всей видимости, общественность будет проинформирована о результатах этой работы»,- пишет сайт.



постоянный адрес: http://www.miacum.ru/gazeta/2010/12/06/
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron