Человек Года

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Человек Года

Сообщение timesharing 04 фев 2011, 18:41

К сожалению не могу более полной информации найти, так как в Армении еще больше закрыта информация.90% фирм не являются публичными соответственно вся информация об акционерах закрыта!!
И очень плохо с оппозицией.))

Всё что касается элиты страны всего 2 источника форбс армения и Смбата Караханяна Руководитель Армянского Национального Клуба «Миабанутюн»

Искать тяжело так же как и кому принадлежит в России Сургутнефтегаз, открытой инфы об акционерах нет, но все догадываются)))

К сожалению пока всё что нашел((
Аватар пользователя
timesharing
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:54

Re: Человек Года

Сообщение Завирин Владислав 04 фев 2011, 19:06

то есть эти сайты яв-ся независимыми и главное авторитетными изданиями ? так понимать ? я не отрицаю что власти у нас зажратые как и по всему СНГ ( всему свое время), но и лишнего приписывать теперь что ли ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Человек Года

Сообщение timesharing 04 фев 2011, 19:36

По крайней мере, что я знаю о некоторых коммерсантах и политиках России есть на сайте компрамат ру правда.
Посмотри звартноц, есть ссылка кто является оператором и крупным акционером - конверсбанк.Далее снова акционеры и где они еще являются акционерами и так далее в итоге увидишь цепочку и взаимосвязь)))
Это надо искать и ходить по цепочкам к сожалению простой такой ссылки нет.
Большой бизнес информацию надо отыскивать по крохам))
Аватар пользователя
timesharing
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:54

Re: Человек Года

Сообщение timesharing 04 фев 2011, 19:38

Из газет
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID...
самое смешное не могу найти интернет версии форбс армения))
Аватар пользователя
timesharing
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:54

Re: Человек Года

Сообщение Танюшка 04 фев 2011, 19:43

Армен Акопян
сегодня в 14:52
Sergey club16930711 Jan
не понял, что это?
__________________
ты про "подбодрить" не понял?
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:23

Re: Человек Года

Сообщение timesharing 04 фев 2011, 19:44

Аааа)))
Аватар пользователя
timesharing
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:54

Re: Человек Года

Сообщение Танюшка 04 фев 2011, 19:55

))
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:23

Re: Человек Года

Сообщение Завирин Владислав 06 фев 2011, 14:35

Известный футболист оказал помощь семьям погибших воинов НКР
Капитан молодежной сборной Армении по футболу, игрок донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян. Иллюстрация:…Капитан молодежной сборной Армении по футболу, игрок донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян. Иллюстрация: shakhtar.com

Капитан молодежной сборной Армении по футболу, игрок донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян, находящийся в Степанакерте вместе с председателем федерации футбола Армении Рубеном Айрапетяном и депутатом Национального собрания РА Виктором Даллакяном, посетил Союз азатамартиков (воинов-освободителей) Нагорно-Карабахской Республики, преподнеся подарки - дорогостоящую бытовую технику - более 10 семьям погибших воинов и инвалидам.
Slon.ru

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, известный футболист намерен продолжить содействие различным категориям населения НКР, пострадавшим от войны. В 2011 году он планирует помочь детским учреждениям республики.

Сам Генрих Мхитарян был награжден медалью "Защитник Родины" Союза азатамартиков НКР и ценными подарками.

"Символично, что Мхитарян, родившийся вслед за началом всенародного Движения в 1988 году, оказывает подобное содействие героическому народу Арцаха, и я думаю, что этот его шаг станет примером для других спортсменов", - отметил депутат Виктор Даллакян.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Человек Года

Сообщение natworld 06 фев 2011, 14:37

молодец парень!
Аватар пользователя
natworld
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:12

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron