[Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

[Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Завирин Владислав 26 янв 2011, 12:18

фильм Елки и армянский фильм Требуется Миллионера

поговорим о них с точки зрения идеологии ?
начнем хотя бы с названия нашего фильма.

кто смотрел фильмы ?

я видел ролик Требуется Миллионер и сегодня посмотрел Елки

впечатлен как красиво зашиты в канву сюжета необходимые стране ( РФ) аспекты мировоззрения
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение natworld 26 янв 2011, 12:27

я смотрел Елки. не ожидал, что будет хороший фильм
Аватар пользователя
natworld
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:12

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Завирин Владислав 26 янв 2011, 12:31

ты заметил сколько там ходов грамотных

?

например преступник встречает с салоне Евросеть свою бывшую возлюбленную и когда туда врываются другие воры, он их останавливает рискуя жизнью и когда его уже хотят увести в ментовку ( хотя все посетители салона за него горой) он то смотрит на эту девушку -то вспоминает песенку " еду на магадан" ))))

тут как бы дается выбор жизненный либо ты в камере, либо с красавицей, с милой девушкой у которой заметьте ни грамма пошлости или обнаженки и прочих меркантильностей. При этом еще и герой в народе. Все лучвше,чем быть преступником.

а как в фильм таджика вписали)))
если бы ни он не фига не вышло бы)))
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение natworld 26 янв 2011, 12:39

таджика то армяне в жизнь пустили ))
я поражен был, какой фильм добрый получился.
ну реально, много эмоций во время и после фильма было.
Аватар пользователя
natworld
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:12

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Borkin 26 янв 2011, 13:17

прям ,раскрутили фильм.....))).появилось желание посмотреть ...)
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Завирин Владислав 26 янв 2011, 20:07

Дав , почему армяне ???

а кто заметил часто, прямо сначала фильма, по всему фильму повторяющуюся светящеюся карту РФ ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение deezo 26 янв 2011, 20:58

Я только догадываюсь о каком фильме говорится тут) я не видела)
Но знаю о каком таджике говорите)
Вчера про него на нтв говорили...как мол из дворников выбился в люди) Он теперь в клубах выступает...поет и на ведре играет)
Серож, а армяне потому что его выступление впервые начали снимать армяне.. на телефон снимали ..то ли строители то ли еще кто то не помню..но в инете полно его записей..как он везде поет со своим ведром)Особенно джими джимми аджа аджа аджа)))
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Завирин Владислав 26 янв 2011, 22:37

там столько грамотно зашитой идеологии..

например роль богатея работающего на Севере и полгода не видевший свою девушку ( Ольгу) , играет Ургант.
и вот в самолете он встречается с подвыпившим Светлаковым и тот его разыгрывает де познакомился с девушкой в контакте у которой парень работает на Севере Ольга зовут, он на нее забил и вот я еду в ней тоже в Питер. Тут Ургант начинает рассказывать свою историю де вот машину ей купил,дом есть, мобильники последние, а Светлаков ему и говорит.
ага пока до 35 лет куплю дом, машину а потом буду строить серьезные отношения. А я грит сейчас лечу и показывает ему кольцо обручальное))) ну и короче Ургант психует, что девушку его уведет Светлаков.

В итоге выясняется что в Питер он летит к своей ОЛьге, а Ургант чуть с ума не сошел от ревности.

гы а в конце ваще развязка смешная, когда Ургант подтаскивает Светлакова к своей ОЛьге в аэропорту Питера и говорит - выбирай я или он, а та отвечает -Борь, а это кто ? ))

только тогда Ургант понял что тот летел не к его ОЛьге.
)))
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение Завирин Владислав 26 янв 2011, 22:40

Сюжет с одинокой бизнес вумен красивой дожившей без мужа 35-лет в погоне за карьерой, которая все мечтает найти мужчину и в итоге находит себе пожарника.

)))
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: [Фильмотека] фильм Елки vs Требуется миллионер КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ )))

Сообщение deezo 26 янв 2011, 22:44

хватит про фильм рассказывать)) я вообщето посмотреть хотела))
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron