ОБРАЩЕНИЕ !

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение www.xorder.com 30 янв 2011, 12:20

Я обращаюсь ко всем кавказцам. Всем обладателям южного типа лица, всем кто относится к нациям Кавказа, тем кто стал заступником кавказцев, против нечеловеческого насилия.
Друзья, братья, земляки, то что происходит сегодня на улицах города кроме как насилием назвать нельзя. Нас изначально ставили в такую ситуацию заставляющую нас держать оборону, мы невольно стали носить с собой оружие и травматические пистолеты для того чтобы как-то обезопасить себя от нацистов. В драках где численное превосходство бывает равным нам не бывает соперников, в драках один на один мы выходим достойно, даже если проигрываем. Это время прошло! У всех на глазах избивали трех 15, 16 летних подростков, школьников, только потому что у них лицо было не славянской наружности. Избиению подверглись двое разумных русских парней которые вступились за кавказцев. Эти ребята должны у каждого из нас вызывать восхищение и мы как адекватные люди не должны забывать что у каждой нации есть свои уроды и не важно что на 6 тысяч уродов в тот момент пришлось только двое героев, эти двое достойны того чтобы весь русский народ считался в наших глазах гордым и смелым, ради этих двух ребят нам не стоит действовать методами оголтелых нацистов, не имеющих ни чести ни совести. Эта картина мне напомнила как шакалы раздирают молодого ягненка, давя своим численным преимуществом и цепляя свои зубы в надежде уцепить кусочек.
Аватар пользователя
www.xorder.com
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение www.xorder.com 30 янв 2011, 12:20

Кавказцы, братья, все мы живем в стране называемой Россия.. Чаще всего мы общаемся в кругу только своей национальности, армяне с армянами, чеченцы с чеченцами, дагестанцы с дагестанцами. Между нами часто бывают стычки, драки, перестрелки и, к сожалению убийства. У многих из нас разная вера и традиции, у нас ВСЕХ свои заморочки. Я хочу обратиться ко всем нациям Кавказа, русским кто не болен нацистскими расовыми идеями и всем тем кто обладает не славянским типом лица: чеченцам, ингушам, осетинам, дагестанцам, армянам, азербайджанцам, кабардинцам, балкарцам, карачаевцам, черкесам, адыгейцам, грузинам ,абхазам, туркам, евреям, выходцам из средней Азии: таджикам, узбекам, казахам, киргизам и т.д. Друзья, братья, земляки забудьте про все наши конфликты и невыясненные отношения в извечном вопросе кто круче, сильнее, первее и древнее. Нам всем пора объединиться. Вне зависимости от наших национальных и религиозных различий. Нас всех объединяет одна ЗЕМЛЯ КАВКАЗ, один ДУХ и одна ДРУЖБА.
Сегодня улицы столицы и других крупных городов прокатывается волна насилия. В метро, на улице, в подъезде убивают людей не славянской внешности, только потому что у человека не тот тип лица. Где была милиция когда 6 тысяч разъяренных нацистов устроили митинг и кровавое судилище?! Почему на малочисленные митинги власти отвечают крупномасштабными мобилизациями ОМОНА и войск, а на митинге НАЦИСТОВ напротив Кремля пятерых подростков прикрывало трое милиционеров.
Где была душа русского человека? Малолетних пацанов избивал 40 летний мужик!! Последние твари снимали все на камеру и никто даже не стал защищать детей….
Аватар пользователя
www.xorder.com
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение www.xorder.com 30 янв 2011, 12:21

Вас раздражает что Кавказцы танцуют на площадях лезгинку, вас раздражает когда кавказцы гуляют и веселяться, вас раздражает когда кавказцы ходят чистыми и опрятными, вас раздражает когда кавказцы имеют солидный бизнес, ездят на иномарках, выигрывают медали на соревнованиях, получают образование, не попрошайничают, уважают своих старших и не бросают своих в трудную минуту. Вы проелись уже своей ненавистью, кроме как зависти и ненависти вами ничего не движет. Кроме как объединится на основе нацизма и всеобщей ненависти к нерусским у вас больше нет идеи! Вам все равно в кого верить! В сварога или Будду, вы примите все что угодно лижбы вас это объединяло против НЕРУСИ. Кроме как конвульсией перед смертью события, которые произошли 11 декабря я назвать не могу. Да наши ребята танцуют лезгинку на манежной площади!!!!!!! Но они не устраивают нацистских выступлений не кричат нацистских лозунгов и не выкидывают Зик Хай в центре столицы на площади где в 1945 9 мая прошел парад победы над Нацистской Германией. Наши ребята не носят в голове Гитлеровскую идеологию и не делят людей на расы.
Я долго анализировал ситуацию с убитым фанатом Спартака. У ребят с Кавказа произошла драка именно с фанатом Спартака, лидером одной из фанатских фирм. Знаете поверить в то что убитый фанат был жертвой для меня трудно. Давайте называть все своими именами, ровным счетом к футболу эти люди не имеют никакого отношения, разве что название Спартак. Главное что объединяет этих людей это общая идеология построенная на нацизме. Я лично был участником в драке с футбольными фанатами, пьяной толпе мало что можно объяснить, единственный способ это общение с помощью жестов рук, это пожалуй единственное что понимают эти твари, сила и боль главный аргумент. Когда численное превосходство на стороне этих ублюдков они ведут себя как герои и беспощадно избивают тех кто попадается им на пути. Стоит им вступится в драку с равным противником они посещают
Крис Айзенварт
Аватар пользователя
www.xorder.com
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение Alina krykunenko 30 янв 2011, 13:50

РЕСПЕКТ!!!
Аватар пользователя
Alina krykunenko
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:21

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение Филофея 30 янв 2011, 17:49

хорошо написал, а главное правильно
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение timesharing 31 янв 2011, 00:42

1
Аватар пользователя
timesharing
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:54

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение Завирин Владислав 31 янв 2011, 17:55

я не со всем тут согласен.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение www.xorder.com 31 янв 2011, 17:58

с чем именно?)
Аватар пользователя
www.xorder.com
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:07

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение Завирин Владислав 31 янв 2011, 18:11

вас раздражает когда кавказцы ходят чистыми и опрятными, вас раздражает когда кавказцы имеют солидный бизнес, ездят на иномарках, выигрывают медали на соревнованиях, получают образование, не попрошайничают, уважают своих старших и не бросают своих в трудную минуту. Вы проелись уже своей ненавистью, кроме как зависти и ненависти вами ничего не движет

____________________

просто ты много видел кавказцев металлургов, заводчан и т.д.
тут зависть не потому что мы чем то обладаем,среди русских таких и даже покруче навалом, а просто среди нас почти нет тех кто работает тяжелым физическим трудом и поэтому создается впечатление что либо диплом куплен, либо преступлениями занимаются,либо по блату работает,либо с взятками связан.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: ОБРАЩЕНИЕ !

Сообщение Dimabww 31 янв 2011, 18:50

просто среди нас почти нет тех кто работает тяжелым физическим трудом
________________________________
Кто сказал?
А строительство не тяжолый труд?
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron