Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение Thorin 05 фев 2011, 01:40

даже если эти даги или кто там был первыми напали.
но какого фига на манежке отоварили армян , орали про хачей и т.д.?

напавшие даги - ублюдки, никто с этим спорить не будет. добивать лежащего на асфальте парня выстрелом в голову из травмата - уродство. люди которые били детей на манежке - уроды. но замечу, что всю толпу так называть глупо, ибо из нескольких тысяч людей било несколько десятков.
петь деферамбы глупо, бить кого-то по национальному признаку тоже. самое адекватное сейчас - это жесткие меры со стороны власти, и они уже применяются. организаторов посадят, дагов тех посадят, кто-то попробует что-то замутить: жестоко вынесут митинг, а организаторам дадут несколько лет. и это будет правильно. страна большая, сейчас в ней всплеск активности безмозглых людей,нужно их пересажать, остальные активисты быстро успокоятся. что и делается и будет сделано. из угара завтра съезжу в европейский гляну что там будет, очень люблю сверху смотреть как работает омон, красиво!)))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение deezo 05 фев 2011, 01:44

люди которые били детей на манежке - уроды. но замечу, что всю толпу так называть глупо, ибо из нескольких тысяч людей било несколько десятков.
-----------------------
да как глупо ,50 человек избивает 5950 стоит смотрит.... и как мне их назвать ? тихомирно бостующие или скорбящие по Егорову фанаты Спартака?
дай подумать...хм нет ..они уроды..
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение Thorin 05 фев 2011, 01:47

-----------------------
да как глупо ,50 человек избивает 5950 стоит смотрит.... и как мне их назвать ? тихомирно бостующие или скорбящие по Егорову фанаты Спартака?

сразу видно ты ни разу не была на таких мероприятиях и поэтому делаешь такие выводы)))))))
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение GEOIINSPECTION 05 фев 2011, 04:26

Саркис,у тебя ава гласит "не дал себя фашистам убить". вот ты либо совсем не понимаешь,что там произошло и не хочешь понимать,либо хз)
смотри, 6-7 физически здровых дага защищались от 5-6(девушка в том числе) русских,при этом у них были травматы(пневматы?).кстати,в компании русских был армянин.ты поддерживаешь дагов,а не армянина с русскими?кавказ сила?кто не с нами тот под нами?пфффффф
___________________________________________________
Я знаю кто такие обезьяны из фан-клуба Спартака , они обезьяны , убивают почему то именно фанов Спартака , они делают банеры Гитлер наш дед и тому подобное ,и получают за это так и нужно , и еще они были не даги , а кабардинцы( народ намного спокойный по отношению к русским , так как в той же Кабарде 30% русские , если убил было за что!)русских типа этих я никогда не поддерживал и не поддержу , скорей против них 100 раз стану , есть такая демка БЕЙ 1 , ПУСТЬ ТЕБЯ СУДЯТ 12 НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ , А НЕ ПОНЕСУТ 4 БИЗКИХ РОДСТВЕННИКА! свинорылые еще свое отхватят !кстати кабардинцы могли бы поступить так же с русскими у себя , но они не такое быдло как видишь чтоб такое делать , я знаю я за кого , и я за себя в ответе , а вы за собой следите!
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение GEOIINSPECTION 05 фев 2011, 04:28

Жена Егорова очень умные слова сказала , про то какая разница кто был по нации убийца, мог быть и русский и беларус , а наша молодежь на смерти мужа нашла повод для нац.розни!
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение Thorin 05 фев 2011, 04:33

в любом случае твои слова не объясняют почему 4 парней с девушкой вдруг оголтело напали на 8рых кавказцев. причем походу довольно толерантных парнеей, раз среди них был армянин. да так напасть, чтобы их за это добили лежащим на асфальте выстрелом в голову. мне это кажется странным
Аватар пользователя
Thorin
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 07:42

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение GEOIINSPECTION 05 фев 2011, 05:10

Лежащими на асфальте еще и выстрелом в голову? кто это тебе рассказал , вот слухи жесткие , кто кого как может информирует , то что с ним был армянин это не о чем не говорит что они вменяемые , армян без мозгов тоже не мало есть , это была обычная бытовуха и из нее ДПНИ решили шоу показать всем , кстати тот кто больше всех получил тоже был армянин на манежке , интересно почему толерантные русские люди не спросили за нацию , а били только из-за черных волос , да так что они все под скорую залезли чтоб не убили!
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение ВасекКН 05 фев 2011, 05:25

#74
Саркис † Царукян
да я тоже слышала по тв её слова. правильные, несмотря на то что она мужа потеряла
вы не видели запись друга Егора С. в больнице? посмотрите, помоему вполне вменяемый человек, ни какое не "фанатское быдло"
и тем более раз среди них был армянин
Аватар пользователя
ВасекКН
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:27

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение GEOIINSPECTION 05 фев 2011, 05:49

Причем сдесь то что среди них был армянин? что все армяне на свете ангелочки что ли?
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Избранное из ЖЖ ( про ассимилянтов , манежке и т.д.)

Сообщение Завирин Владислав 05 фев 2011, 05:49

дайте видео
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron