Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение joni-levidze 22 фев 2011, 17:54

Молодой азербайджанец в Одессе попытался отбить девушку у парня на дискотеке, а затем его убил.

Этой ночью в Одессе произошло ЧП со смертельным исходом. Парень-одессит пришел в ночной клуб на улице Космонавтов со своей девушкой, где за ней начал ухаживать неизвестный ей человек. Это не понравились ее парню и с незнакомцем завязалась драка. Преступник применил холодное оружие, три раза пырнув одессита ножом. Молодой человек скончался в больнице.

Во время драки пострадала и девушка, из-за которой и возникла ссора. Девушка пыталась их разнять, в результате чего получила проникающее ножевое ранение в область печени. К счастью, она выжила, но находится в реанимации. Убийцей оказался 29-летний гражданин Азербайджана, приехавший в Одессу «отдохнуть».

Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины ч. 2 — умышленное убийство двух или более людей.

К слову, преступник не признает свою вину и считает, что просто использовал право на самооборону.
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение joni-levidze 22 фев 2011, 20:29

У Лукашенко тайный роман с супругой Алиева.

Итальянская газета Il Foglio, со ссылкой на немецких дипломатов, сообщила, что супруга президента Азербайджана Мехрибан Алиева тайно встречается с Александром Лукашенко в Берлине.

Перевод этой скандальной публикации размещен на интернет-ресурсе ИноФорум:

"Поговаривают, что во время этих туров у неё происходят исключительно неформальные встречи с очень могущественным человеком, Александром Лукашенко, президентом Беларуси - "последней диктатуры в Европе", как часто называют эту страну. В Берлине романтическая связь между красавицей Мехрибан и усатым Лукашенко - секрет Полишинеля. Лукашенко - это человек, который изменил белорусскую Конституцию, чтобы править пожизненно, но в думах о выборах 19 декабря он спит не слишком спокойно, прежде всего из-за кампании, развязанной против него из Москвы.

Дмитрий Медведев сказал, что Лукашенко "вышел за рамки не только всех дипломатических протоколов, но и человеческой благопристойности". В момент, когда Россия бросает Лукашенко, последний, кажется, ищет более тайных связей - намного веселей, чем обсуждать целыми днями нефтепроводы".
Источник:http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&am...
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение Xand 23 фев 2011, 10:28

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Певец Филипп Киркоров извинился перед вторым режиссером церемонии «Золотой граммофон-2010» Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — говорится в заявлении на сайте певца.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком», — пишет Киркоров.
Аватар пользователя
Xand
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:38


Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение Завирин Владислав 23 фев 2011, 22:15

наркоман он, не зря его к туркам и азикам тянет.
ведет себя как чмо.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение joni-levidze 24 фев 2011, 18:46

Сотрудники целую неделю не замечали, что их коллега мертв.

В одном из нью-йоркских издательств сотрудники в течение пяти дней не замечали, что их коллега умер. Все это время тело находилось в комнате, где одновременно работали 23 человека.

Как сообщает «Голос России» со ссылкой на «Индепендент», погибший был необщительным человеком и большую часть рабочего времени проводил в уединении. 51-летний Джордж Турклебом проработал в компании около 30 лет. Занимая должность корректора, Джордж предпочитал держаться особняком от коллег, целиком погружаясь в работу и не вступая в разговоры с сослуживцами. Когда в понедельник утром у него случился сердечный приступ, никто из коллег этого не заметил.

Поскольку Джордж приходил на работу раньше всех и уходил последним, никто из сотрудников ничего не заподозрил, когда во вторник утром Турклебом сидел на своем рабочем месте в той же позе. Так Джордж просидел всю рабочую неделю. И лишь в субботу заговорить с трупом попытался уборщик, поинтересовавшийся, почему Джордж работает в выходной.
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06


Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение Завирин Владислав 25 фев 2011, 08:47

Яблокова уголовку шьет Филе, а тот решил за психа заделаться.
Прям как Сафароид.)

Киркоров прошел обследование в психиатрическом отделении медицинского центра "Шиба"

09.12.2010, 15.59




ТЕЛЬ-АВИВ, 9 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Известный российский певец Филипп Киркоров прошел сегодня обследование в психиатрическом отделении израильского медицинского центра "Шиба". Об этом сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе клиники.

По словам медиков, "он был госпитализирован в среду и в четверг после обследования выписался". В центре отказались давать какую-либо дополнительную информацию, связанную с пациентом.

Медицинский центр "Шиба" в больнице "Тель ха-Шомер" является одним из ведущих медицинских центров Израиля и на Ближнем Востоке. Он считается не только крупнейшим, но и наиболее многопрофильным медицинским учреждением региона. Именно здесь расположен реабилитационный центр, в котором находится экс-премьер Израиля Ариэль Шарон. В январе 2006 года он перенес обширный инсульт и до сих пор находится в бессознательном состоянии.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение Borkin 25 фев 2011, 21:05

В центре отказались давать какую-либо дополнительную информацию, связанную с пациентом.
________________________________
еще бы,понятие "врачебная тайна",еще никто не отменял...
но надо отметить,какой же он все-таки гаденыш ,даже за свои поступки ответить не может.....)
тьфу ,какие же дегенераты существуют.....
шьет она уголовку,и что???.......)
ей бы киллера нанять,и усе......)
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: Всякие размышлизмы Как прописываться в регион под видом всяких конкурсов, развлекательных тв передач фестивалей музыки и т.п.

Сообщение Завирин Владислав 01 мар 2011, 19:44

http://www.youtube.com/watch?v=N1VVLgBoUdM

Тигран Ян глянь))))
идет в наглую прописка в регион в качестве местных аля потомки Кавказских албанцев.
вот чушки. стырили их костюмы, танцы и вперед.
блин а я уже устал бицца, чтобы наши одели наконец оружие в нац. костюм.
а вот азики быстро схватывают такие вещи, несмотря на то что они им чужды.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron