"Карабахский народ".

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Филофея 10 фев 2011, 12:39

#192
Вардан ☩ Գոնչ ☩ Бахчоян
сегодня в 20:52
А вообще эту проблему сами и арцахцы и должны решить
Решения её будет таким чтобы своим же вбить голову что они ничем не лучше других, и полюбить других также как своих карабахских..
А не говорить, ну и чё что карабхские доминируют не завидуйте..
Это может выльется в большую проблему для зазнавшихся
____________________________________________________________
знаю, но тоже самое я могу сказать и вам .....
это появилось гораздо раньше, чем кажется и появилось оно не в одностороннем порядке . ......
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Филофея 10 фев 2011, 12:40

#172
Магдалена † Манукова
сегодня в 20:39
Кто силен в истории?

Арцахская земля часть Армении и этнических армян со II-ого века н.э.?
____________________________________________________________
вот с этого, ты сама прочти, что написала .....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Kentwolf 10 фев 2011, 12:41

Вардан??? в 80-Х????? Я видел сам оружие своими глазами, грузины рыскали что б отобрать, а мы его в Карабах переправляли...(точнее жители деревни а не я))), рядом база русских была, всё оттуда для Карабаха упёрли..
Значит это было столкновение или демонстрация силы..уж никак не война. Я такого не припомню..Я про настоящую войну 1920 года писал ..
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Dimabww 10 фев 2011, 12:41

АБрамыч, не время тыкать кто первее кого обидел, надо решать сегодняшние проблемы, а не подымать старые обиды
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Dimabww 10 фев 2011, 12:43

Арарат я и не говорил про войну, просто когда грузины увидели что джавахцы вооружились, одно отверстие заиграло у низх, и они не стали туда суваться

Забыл сказать ссылок не имею)
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Филофея 10 фев 2011, 12:43

#203
Вардан ☩ Գոնչ ☩ Бахчоян
сегодня в 20:58
АБрамыч, не время тыкать кто первее кого обидел, надо решать сегодняшние проблемы, а не подымать старые обиды
______________________________________________________
Боюсь Вардан, не я это начал и не мы это заканчим .....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: "Карабахский народ".

Сообщение joni-levidze 10 фев 2011, 12:43

Лусик, из того что это Абрамыч. А мы заочно все вместе взятые всегда знаем меньше чем этот гордый карабахский орёл!
__________________________________

Арарат, про происхождение армян и Арцахской земли я задала вопрос, дабы уточнить для себя то, что меня ввело во смущение. Набрела только что случайно переходя по ссылкам на статью, где утверждалось - далекими праотцами (!) карабахских армян были албнские кавказкие племена, ну про землю в соответствующем духе. Все. Это была единственная причина по которой я задала уточняющий для себя вопрос, ибо утверждение было специфическим в статье.
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Завирин Владислав 10 фев 2011, 12:44

Мои Джавахские твоим карабахским картошку и муку мешками отправляли, что те не пухли от голода...и тёплые носочки бабульки вязали, чтоб солдаты не мерзли...Парней отправляли..
____________________

да и так почти вся Армения.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Wmkazino.net 10 фев 2011, 12:44

uzje tak govoryat, kak budto odni oni vigrali etu voynu. Voynu vigral armyanski narod. I ne nado govorit', chto Arcax i Syunik otstaivali tolko mestniye. Eti skazki mezjdu soboy rasskazivayte.
Аватар пользователя
Wmkazino.net
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:46

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Syria 10 фев 2011, 12:46

///Я склонен верить очевидцам...коим сам являюсь.///

Очевидцев последних инцидентов в армии предоставить не смогу. Очевидцев зарплат в Арцахе - при желании наверное могу поинтересоваться у кого там как.

/// На поминках парней лично был. И ты должен знать, о неразглашении, кое существует в Армении..Умер у тебя сын, так бывает, но трепать отчего ты не имеешь права..матери так и сказали. Она проблем на свою голову не хочет, у неё ещё одного в качсетве привилегии поваром туда забрали.///

Если это все правда, то боюсь, что это пахнет преступлением. Гибель из-за обвала никак не может попасть под то, что нельзя разглашать. В конце концов не секретное же оружие испытывали. Такие случаи должны получить огласку.
Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron