"Карабахский народ".

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Филофея 10 фев 2011, 12:19

#150
Сергей НАША ГРУППА ВОССТАНОВЛЕНА !!! Шушинский
сегодня в 20:22
Дорогие мои земляки и все же может это не у карабахских пафос, а у вас комплексы на ровном месте ?

вы не может обойти следующие факты, которые приятны или не приятны, но это факты.

1-Арцах и Сюник-базис государственности Армении из которых и выросла Республика Армения
2-В Арцахе никто никогда не мог порезать армян безнаказанно и там сами делали геноцид всем кто хотел у них что то отнять, да ,порой ценою огромных потерь в населении
3-Все Маршалы из Арцаха
4-Большинство погибших на войне из Арцаха
5-Карабахцы принимали деятельное участие в Сардарабадской битве
6-В высших эшелонах власти Армении большинство выходцев тем не менее не из Арцаха, а именно среди сотен руководителей и депутатов всего 5 человек из Арцаха, причем на какихъ то левых постах, окромя Министра Обороны, ну не хватало чтобы и этот пост отобрали
7-Настоящие карабахцы очень скромные люди и они не вопят как выразился Арарат.
_________________________________________________________
100
особенно мне понравились пункты 1, 3, 7
Вардан, равенство это МИФ ..... даже религия на том свете обещает равенство, это как раз говорит о том, что на земле не может быть

А то, что Арарат расстроился по поводу того, что его Джавахских армян недооценивают и у них на его взгляд руки связаны перед карабахскими ....ничего страшного ...
Арарат ты недавно ОЧЕНЬ много писал о бизнесе и обвинял меня, что я далек от бизнеса, основной закон бизнеса сродни закону войны: "ПРАВО СИЛЬНЕЙШЕГО.... ....не расстраивайся, такова жизнь....побеждает сильнейший, а остальные просто завидуют
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: "Карабахский народ".

Сообщение joni-levidze 10 фев 2011, 12:22

Кто силен в истории?

Арцахская земля часть Армении и этнических армян со II-ого века н.э.?
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Kentwolf 10 фев 2011, 12:22

вышли адрес, родители их похоронки отправят, этой весной умерли ..на границе.4 парней из деревни Амасия ..и заключения экспертизы...
интересно, а какой черт мы тебе верить должны. Я уже говорил,ч то в инет статьи не верю, а ты кроме них на что можешь ссылаться??? на своё авторитетное мнение???
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Dimabww 10 фев 2011, 12:24

Вардан, равенство это МИФ ..... даже религия на том свете обещает равенство, это как раз говорит о том, что на земле не может быть
____________________________________________
Равенство не существует... и сильные и умные должны управлять слабыми
но если аргументом того что он сильный и умный является, то что он карабахский то это не аргумент для меня не хрена..
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Syria 10 фев 2011, 12:24

///Арцахская земля часть Армении и этнических армян со II-ого века н.э.?///

На счет этнического состава во 2-ом веке д.н.э. сказать трудно, но в составе Великой Армении Арцах включил Арташес 1-й в 1-ом веке д.н.э.. Что было до Арташеса, я не знаю, если честно.
Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:24

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Kentwolf 10 фев 2011, 12:24

вардан,
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Dimabww 10 фев 2011, 12:25

Магдалена Арцахские войны ещё во времена Тирграна Великого воевали в месте с остальными армянами, и отряд арцахсцев был охраной царя царей, потому что лучше всех воевали
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Wmkazino.net 10 фев 2011, 12:26

А то, что Арарат расстроился по поводу того, что его Джавахских армян недооценивают и у них на его взгляд руки связаны перед карабахскими ....ничего страшного ...
Арарат ты недавно ОЧЕНЬ много писал о бизнесе и обвинял меня, что я далек от бизнеса, основный принцип бизнеса, такой же, как и на войне: "ПРАВО СИЛЬНЕЙШЕГО.... ....не расстраивайся, такова жизнь....побеждает сильнейший, а остальные просто завидуют
--------------------------------------------------
nikogda i ne pered kem nashi ruki ne bili svyazani. Nikomu ne zaviduyem.
Аватар пользователя
Wmkazino.net
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:46

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Dimabww 10 фев 2011, 12:27

Да и Джавахские 80-ых себя показали не хило
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: "Карабахский народ".

Сообщение Wmkazino.net 10 фев 2011, 12:29

Tolko v 80-ix?))
Аватар пользователя
Wmkazino.net
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106