Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 10 фев 2011, 12:29

На сайте российского информационного агентства Регнум появилась интересная информация: согласно сведениям агентства, крупные бизнесмены армянской национальности из четырех стран мира – России, США, Франции и Уругвая – создали координационные центры по мобилизации резервистов и ветеранов на случай возобновления агрессии Азербайджана против Нагорно-Карабахской Республики

Ваше мнение на этот счёт?
в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я СЛИШКОМ ЧАСТО слышу, что в войне Карабахской кроме карабахцев остальные играли лишь незначительную роль. И даже чьи то пожертвованные миллионы на правое дело это фуфло. Как вы считаете правы ли те, кто отстаивает такую точку зрения?
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Завирин Владислав 10 фев 2011, 13:00

нет все армянство так или иначе участвовало.
другое дело что 70-80 % погибших-карабахцы.
А так были Монте, Командос, Тер Григорян, Жиро и т.д.
все не с Арцаха.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Borkin 10 фев 2011, 13:21

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,ты чет слишком много-чего слышишь...))
ну это конеш, полнейший бред.....
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48



Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение natworld 10 фев 2011, 19:51

1 к последним двум. утка
Аватар пользователя
natworld
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:12

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 11 фев 2011, 07:32

я рад это слышать)
Многие чисто физически не могут ехать туда, на войну....но при этом могут помочь всем чем тоько можно. Деньги медикаменты, оружие, провиант, и это нельзя недооценивать...
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Breath-1 11 фев 2011, 08:11

а ты чем поможешь?
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 11 фев 2011, 11:34

Я бы поверил, что бизнесмены Франции, Уругвая, США .... и даже Зимбабы что-то делают в этом плане, но уж точно не из России ))) им кроме своих личных интересов помоему ничего неинтересно))) я конечно уверен, что меня сейчас гнилыми помидорами завалят, но всё же вы должны это сами признать)))
А что касается : "И даже чьи то пожертвованные миллионы на правое дело это фуфло. " это напоминает мои слова, тут я ещё раз поставлю ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и скажу, что если кто-то такой "крутой бизнесмен", что даже не может помочь своему отечеству, то пусть идет .... , пусть сам попробует, что это такое, а я ему лично могу выслать гуманитарную помощь в виде кирзовых сапог, обмундирования и даже пару банок тушенки, пусть воют БРАТ.
Мне уже надоело слушать всю вашу чушь, про то какие мы патриоты, и в случаи чего поедим всем миром ......возращаясь к прошедшой карабахской войне хочу уточнить, что воевать из ЗАРУБЕЖА ( США, Зимбаба и т.д.) приехало около 1500 - 1700 человек, учитываю, что там нас живет в разы больше, чем на исторической родине ......Если вы хотите выслать гуманитарную помощь, то делайте это сейчас, пока мир...... а не потом, а то это напоминает хитроПОПИЕ ......Таким подходом вы даже евреев переплюнули, у них чтобы не воевать и не служить надо кучу денег отдать, в Израиле это мало кто может себе позволить, если и у нас ввести такие меры, тогда я думаю, что мы все будем служить, так как "крутым бизнесменам" бабал не хватит отмазаться!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17


След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron