Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение deezo 17 фев 2011, 11:23

в Армении полно людей которые с охотой работают и любят свое дело... Пусть юто будет подметание, пусть приготовление еды, пусть мойка машин, торговец хлебом итд... Я еще нигде не видела, чтобы человек работал с душой , чтобы свою работу любил и делал все с совестью..армяне одни из немногих в мире у которых физическиий труд , труд собственными руками получается на все 5 .Все что наши не делают ,все красиво ,вкусно ,грамотно и отлично. Это можно заметить, как только въезжаешь в Армению,Земли обработанны, в деревнях люди трудятся , а не сидят на лавочках перед домами.Вообще мы трудолюбивый народ и не бресгливы совсем, любая работа для наших важна и ценна, так что пусть каждый занимается своим делом.Не все умеют воевать ,точно так же как и шевелить мозгами или творить руками.Все нужно делать качественно , а это только возможно в том случае ,если каждый делает свое и не лезит в чужое.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение deezo 17 фев 2011, 11:23

за ошибки сорри , я с телефона )
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 14:02

Абрамыч вообще маргинал, Арарат. Поэтому близко к сердцу не принимай - каждый помогает, чем может, если вообще не помогает, то позор ему. Что касается помощи в принципе - была медаль в ВОВ "Труженнику тыла" и заслуг этих людей в победе никто не умалял.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 18:33

МАРГИНАЛ (лат. marginalis — край, граница, сторона) — человек, находящийся вне своей социальной группы, изгой.))) я маргинал , но это моя тема и в этой теме ты маргинал, ты находишся вне этой темы, то есть ты НОЛЬ, а ноль может и дальше читать книжки и перелистовать военные журнальчики, в любом случае ноль останется на том же месте.

Вы просто смешны))

То что написал Женя - это просто ваш крах, прочти еще раз и пойми своё место и место твоим взглядам. Считайте, что это взгляд на нацию со стороны.

В случае войны необходимо следующее:

1.Любой мужчина в возрасте от 18 до 50 лет должен встать либо в строй, либо к стенке.
2.А на роль труженика тыла всегда можно поставить женщины и стариков (для особо умных я это подчеркнул, как и было в ВОВ), так же можно поставить тех кто ассоциирует себя с женским полом, притом потребовать доказательств.....так же можно привлечь к этой процедуре медиков для освидетельствования.
надеюсь теперь с тылом разобрались????

#61
Арарат Хачатурян
вчера в 19:31
Я вас понял Женя, прочитал, весьма содержательно и по крайней мере понятнее, чем у вашего сослуживца, и написал своё мнение, так как до этого был другой текст, и он стёрся, я может что то и упустил, забыл и не написал...но это основное.
____________________________________________________
Арарат, я думал, что ты умнее .....странно, что ты не понимал простые истины и предпочитаешь, когда тебе их подают в виде "жевоной морковки"
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 18:47

Абрамыч, мнение у тебя маргинальное (в данной конкретной теме), а не ты маргинал, я не совсем верно выразился.

А вообще фильтруй свой базар. Нулями и журнальчиками будешь увещевать своих родных, окей? Могу их перечислить в гендерной иерархии.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 18:56

мальчик, у меня родные почти все вояки, в том числе они воевали в Карабахе....так же тут тебе стоит снова закрыть ротик, ты лучше за своих говори
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 18:57

Я назвал НОЛЬ, значит НОЛЬ....в этой конкретной теме ....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 18:58

Слушай, тебе по голове били в детстве или как? Ты не офанарел так разговаривать?
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 19:00

)))) ты хочешь попробывать это сделать??))) снова появился интернетовский супермен?))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 19:03

Ты на своей волне вещаешь? Если хочешь, чтобы твоя мысль была понятна, то и пиши соответственно - а то появляются мысли о рассеянной шизофрении в твоем случае - что я по твоему "хочу попробовать сделать?" И с какого это фига я интернет-супермен?
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron