Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 12:44

филипп Марсден. Почитайте его. Где как и за счёт чего дышит, существует армянская диаспора...очень интересно. Читается на одном дыхании..
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение strelok1612 18 фев 2011, 12:50

эх, пора расставить вашу болтовню по полкам, да боюсь меня опять обвинят в шовинизме, - коли вы уже совсем забыли про чувство юмора и перешли на личности, так и разбирайтесь сами, надеюсь найдется среди вас холодная голова, которая не поленится взять ручку, блокнот и записать весь ваш петушиный клокот по пунктам.
Ведь каждый из вас по-своему прав, ошибка в том, что каждый отстаивает свою точку зрения на СЛЕДСТВИЯ, выясняет кто прав, а кто ваащпе прав (поскольку Арменин по определению не может быть не правым), забыв о ЦЕЛИ дискуссии. Прокрутите колесиком вверх и убедитесь, что вы снова забыли о ее теме. Проведите ее семантический анализ:
- ДУХОВНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ - духовное не мереется материальным, никакими триллионами (подсказка);
- АРМЯНСКОЙ - не важно какой - попробуйте абстрагироваться и рассуждать непредвзято, ясно что Арменин есть вершина эволюции, только вопрос сейчас не в этом;
- НАЦИИ - т.е. БОЛЬШОЙ группы людей, которую оценивают по поведению БОЛЬШИХ, обособленных по устремлению групп людей, а не отдельных индивидуумов, матерей Терез и Робинов с Гудами;
- СОСТОЯЛАСЬ - это итог, перед которым нужно поставить = или не=; и не важно кто поставит знак, логика беспристрасна, а что гробы, что медали считают при помощи одних и тех же арифметических функций.
Аватар пользователя
strelok1612
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:30

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Dimabww 18 фев 2011, 12:57

Женя а вообще без слов болтовня, петухи, и АРМЯНЕ ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ, можно обойтись, или ты считаешь что тебе можно так разговаривать?
Давай поуважительнее, чувство юмора тут не причём, может конечно ты хаха ловишь с того, что пишешь не знаю, я например не ловлю
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Dimabww 18 фев 2011, 13:00

Я понимаю конечно военные, у вас все по полочке разложено..
Но жизнь сложнее, и сложнее разложить все по полочкам
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Dimabww 18 фев 2011, 13:04

И вообще тема само по себе болтовня..

Придёт время увидим, эту духовную мобилизацию
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16


Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 13:04

а как вы сами оцениваете, Мистер мастодонт??
Раз мы устроили петушиные бои..может вы просветите?

Я вообще не могу понять одного блин!!!! Духовная мобилизация не означает, что у доселе скупого и жадного типа просыпается совесть и он готов отдать то, что для него самое ценное-деньги?)..для кого то жизнь, для кого то зад ( вечная фраза америк фильмы..парни- спасаем наши задницы), а для кого то деьнги..)
вы просили юмор..
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Завирин Владислав 18 фев 2011, 13:27

Страх есть у всех, долг есть у всех, карабахцы были припёрты к стенке, потому и пошли воевать. А вот пошли бы они, если бы войну начали Джавахские армяне??? да ни фига...
Я сейчас ещё больше в этом убедился..
____________________

почитай немного про того же Николо Думана, почитай кто мутил многие моменты с сопротивлением туркам до 1915 года на территории ЗА. И наконец почитай воспоминая Маршала Баграмяна о роли карабахской конницы даалеко от границ истерзанного (но не сдавшегося) к тому моменту англичанами и Нури Пашой Арцаха, в Сардарабадской битве.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение strelok1612 18 фев 2011, 13:29

Женя а вообще без слов болтовня, петухи, и АРМЯНЕ ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ, можно обойтись, или ты считаешь что тебе можно так разговаривать?
_______________________________________________________________
Да можно и вообще без слов обойтись: наши предки же как-то обходились - угу, ууу, и рррр - позволяют выразить большинство из эмоциональных окрасок. Ну, а если ты ждешь от меня только приятных слов, так я не девушка
Аватар пользователя
strelok1612
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:30

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Завирин Владислав 18 фев 2011, 13:32

болтовня ладно, а вот петухи было лишнее.
сам знаешь же..
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron