Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 19:04

я так и подумал, что ты написал не подумавши ......)
я такое уже встречал не раз))) ...не забывай, что главное у человека это голова, пока она на месте все хорошо....не стоит её терять
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 19:05

именно не стоит. Тебе в первую очередь.

P.S. Главное у человека не голова, а сердце. У умной головы может быть сердце, полное дряни.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 19:09

мне не до философии......пошел я спать)
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение pavelaleksashev 17 фев 2011, 19:11

Adieu. Утро вечера мудренее.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 03:05

Миша, вопрос к тебе!!!
Твои все вояки, потому ты под тенью их доблести смеешь так со всеми разговаривать????
Пока что ты даже для себя ничего не сделал, не говоря уже о других!!!
Чего ты добился в жизни?
Ты ничего не сделал для Карабаха, для армян, для Армении. НИЧЕГО
Ты только сидишь и всех поносишь, всех, кто не согласен с тобой. Поверь, не один ты военный, я других многих знаю.
Полковник разведки в Армении , друг нашей семьи мог бы с тобой поспорить на эту тему, но он слишком занят чтоб ерзать задницей перед компом и выставлять всех быдлом и дебилами. Он служит своей стране, потому у него нет времени на это!

Женя танк, попрошу впредь за моей спиной ничего не писать. Раз уж начали тут разговор, здесь и пишите о том, какая тупая часть населения сидит в этой группе...Не по мужски как то
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 03:06

То что написал Женя - это просто ваш крах, прочти еще раз и пойми своё место и место твоим взглядам. Считайте, что это взгляд на нацию со стороны

Если у нас такая хреновая нация...что ты тут делаешь?? Здесь полно азерских групп, которые тебе ручки будут целовать...
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 18 фев 2011, 03:23

Арарат, умей признавать свои ошибки .....а переходить на личности в данном вопросе очень глупо, тем самым ты показываешь, что у тебя нет никаких аргументов ....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 03:30

Ты говоришь, что сделанное мной и многими другими фуфло.Докажи, покажи что ты сделал больше. Всё познаётся в сравнении...Может тогда я действительно поверю, что мой вклад в развитие армян и армянство фигня, по сравнению с тем, что сделал ты!!
потому задаю вопрос тебе. А что ты сделал для армян?????
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 18 фев 2011, 03:33

я могу признать только то, что не эксперт в делах военных, но одно я знаю точно, без помощи и поддержки гражданского населения военные далеко не дойдут.
Наполеон говорил "Кто не хочет кормить свою армию, в скором времени будет вынужден кормить чужую". Глубокомыслящий человек имел ввиду, что если население не поддержит своих военных, то вынуждено будет потом зажмотенное отдавать другим, потому что они проиграют при таком раскладе...!!!
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 18 фев 2011, 03:47

Не переворачивай с ног на голову, про гражданское население я не мог сказать, что они фуфло .....Арарат, не будь ребенком ЧИТАЙ, что там написано, а то потом опять начнешь заявлять, что-то подобное:
#61
Арарат Хачатурян
вчера в 19:31
Я вас понял Женя, прочитал, весьма содержательно и по крайней мере понятнее, чем у вашего сослуживца, и написал своё мнение, так как до этого был другой текст, и он стёрся, я может что то и упустил, забыл и не написал...но это основное.
____________________________________________________
короче сделай так, глубоко вздохни и выдохни, а потом нажми CTRL ALT DEL это тебе поможет многое понять
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron