Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Jaylan 16 фев 2011, 15:53

но приода разделила человека по ремеслам
есть гончары, есть овцепасы, есть музыканты, есть книжники, а есть и воины, не нацелена ли в общей идеи это программа с контртниками на то чтобы потенциальных воинов собрать в кучу для увеличения качества
Аватар пользователя
Jaylan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 08:08

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 16 фев 2011, 16:00

я уже ответил на этот вопрос ....
"хотели как лучше, а получилось как всегда"

качество воинов немного не то, если раньше туда шли лучшие, то сейчас даже не третий сорт в основной массе ......и интересы у этих воинов немного иные, а вот лучшие нынче идут куда угодно только не туда .....

природа разделила человека по ремеслам, а вот социум разделил немного иначе ....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Dimabww 16 фев 2011, 16:01

На счёт армии из Фильма "ЧЕ"

Люди считаю что чем больше армия тем она сильнее
С другой стороны, немногие знают что настоящая сила армии измеряется её силой, умноженное на одно неизвестное
Это неизвестное дух солдат, у которых есть или нет желания сражаться и рисковать с собою.
Люди с желанием, с желанием бороться, которые понимают за что они боряться а не за кого,независимо от их уровня подготовки и вооружения, готовы идти на самые рискованные схватки, и они смогут победить
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 17 фев 2011, 03:37

Арарат ...
продолжение. Чтобы у тебя очередных бредовых мыслей не возникало о специально выращенных в инкубатарах терминаторах, которые нынче называются контрактниками, готовых умирать за твои идеи и идеи великого и сильного гос-ва, расскажу что имел дело и с теми и с другими, а также провел анализ всех существующих нынче контрактных армиях в мире.
ВЫВОД: спускайтесь с небес на землю, за вас никто умирать не будет .....и дело тут не в подготовке и не в деньгах, такова природа человека ...

И на старуху бывает проруха. Человек существо необьяснимое и неопознанное до сих пор. В жизни обычно даже очень скромный, тихий паренёк мог проявить такое геройство, что аж не верилось (Афган, Цинковые мальчики). 25 летний не будет умирать за лозунги, он не уйдёт с войны потому что там его друзья, и война превращается уже в личную месть , отомстить за друга, за брата , за страдания и тд..Воинское братство. Во время второй бойцы умирали не за Сталина, вопреки существующей пропаганде. а 3% я привёл в пример, потому что это говорит не столько о том, что все 20 летние готовы головы сложить за лозунг, а о том,что у них меньше жизненного опыта, они меньше приспособлены к выживанию в трудных условиях и 2 года службы это не значительно!!
Пример Чечня, из 22 солдат выделялся своей находчивостью и храбсростью парень из глухой сибирской деревеньки. Он мог без труда свернуть голову не только курице , но и любьому другому , в то время как городские от этого зрелища в обморок падали. Во время голода мог найти еду ..и прочее.Зато школу бросил в классе 5 и занимался домашним хозйством. Это мне восторженно расказывал один бывший военный.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 05:55

я понял, бесполезно что-то объяснять людям, которые не то что-то далеки от этого, но и совершенно не хотят признавать факты ....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Kentwolf 17 фев 2011, 06:59

где факты??? Есть только твоё мнение, которое ты считаешь единственно правильным и авторитетным..
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 07:21

если это не так, тогда докажи обратное)))
да и Арарат, единственное авторитетное мнение в ЭТОМ вопросе может быть только у людей чья работа напрямую с этим связана, помоему так?))

это мне напоминает когда люди пытаются доказать, что земля квадратная ......понимаешь Арарат, все эти вопросы были доказаны ещё до того, как ты себя почуствовал здравомыслящим человеком и уж поверь, что эти вопросы не твой уровень полета .....))) Отсюда вывод, что если я тебе сказал, что ЧЕРНОЕ, а не белое, то значит это ЧЕРНОЕ. А твоё личное мнение это всего лишь пустой звук .....
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение deezo 17 фев 2011, 08:20

эээ де хватит уже ну..(
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение Филофея 17 фев 2011, 08:27

хорошо, тогда попробуйте опровергнуть практику .....)
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Духовная мобилизация армянской нации давно уже состоялась. Будет ли всё таки война?????

Сообщение joni-levidze 17 фев 2011, 08:39

Нет, спасибо, в этого рода полемику я точно не влезу) я всего лишь сакцентировала внимание на Ваш речевой оборот.

Ну в качестве отдаленного (!) примера-аналога могу привести теорию Фоменко. Опроверг же человек все, на "чем свет стоит". :)
Аватар пользователя
joni-levidze
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron