С какого марза(области) вы?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение deezo 16 мар 2011, 15:40

мне эта тема нужна была,для того чтобы привлечь людей заполнять альбомы с каждой области... фото с Еревана и так много ..а вот фото с областей нет...я в начале вовсе ни Арцах ни Джавахк не включила , так как мне нужны были фото исключительно областей...но чтобы не было обид добавила Арцах и Джавахк....теперь понятно?
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение deezo 16 мар 2011, 15:42

#1
Крестная † Мать
3 ноя 2010 в 11:47
Ну?)
Обращаюсь ко всем участникам группы, с просьбой добавить фотографии в наши альбомы.В нашей группе ,у каждого марза(области ) есть свой альбом.Если у вас есть фото ,просим добавить их к нам, чтобы остальные участники имели бы больше представления о каждой области нашей Армении.Спасибо заранее.
Администрация.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение Роман В 16 мар 2011, 15:43

А раз Ереван это столичный округ..то зачем спрашивать а куда люди из Еревана голосвали??

Мне кажется тема супер..так как можно примерно иметь представление откуда больше всего людей и.т.д

Но нет ниодного международно списка где Ереван не включают в список как административный округ на равне с другими
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение deezo 16 мар 2011, 15:43

сначало читайте внимательно тему , а потом жаловаться начинайте.
Ереван не область Армении,Ереван столица Армении ,столичный окргу ,но никак не область.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение deezo 16 мар 2011, 15:45

Пишут области Армении и отдельно город Ереван.
А ты сейчас вновь прочитай название темы и скажи к месту тут Ереван или нет.
Я так пологаю ,что многие отметились в области Арарат.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение Роман В 16 мар 2011, 15:46

Т.е причина не включения Еревана только потому что и так много его фото...

А тогда если интересуют только фото армянских облстей...зачем создавать "родилась в другой стране"

т.е "родилась в другой стране" имеет к фотографим областей больше отношения чем Ереван?

думаю раз даже есть "родилась в другой стране" то и Ереван ничем бы не помешал
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение Роман В 16 мар 2011, 15:47

Область Арарат и Ереван это соверешенно разные субъекты.Точно так же если Москвич будет писаться в Люберцах.
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение deezo 16 мар 2011, 15:50

Еще раз распишу для особо занудных и придирчивых.
В спикос включила Арцах ,Давахк ,а так же родились в другой стране,только для того ,чтобы остальные участники себя не поувствовали отдельно от Армении.Мы все едины,но некоторые любят выделяться.
Ереван и так в Армении находится.Думаю что не задела ничьи чувтсва ,не написав Ереван ,так как он находится в Араратской долине.думаю можно себя отметить в области Арарат.Но если это так оскорбительно для вас,то пожалуйсто оставим Ереван,мне не жалко.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение Роман В 16 мар 2011, 16:01

Крёстная Мать,я не придираюсь и не хочу показаться придирчивым.Просто область Арарат будет логично что там отмечали Араратцы.Если там должны голосовать Ереванцы,то в чём смысл опроса.

Я просто не пойму если что бы себя отдельно не почуствовали создали раздел "родилась в другой стране и.т.д" то почему бы и не было Еревана.

Разве не полон бы был опрос если бы многие голосвали за Ереван.Мы бы видели реальную картину "кто откуда" а не так что бы Ереванцы голосвали кому что попало...
Но если Ереван так не вписывается в ваше опросник.То можете удалить ради бога.

К вашему сведению у меня корни идут откуда угодно кроме Еревана.Просто я там сам родился(короче первое поколение)..и скажу честно чуть чуть неприятно стало увидев что есть всё-всё в том числе другие страны но не Ереван
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: С какого марза(области) вы?

Сообщение Syria 16 мар 2011, 16:03

///а за какой пункт голосавили вот уже больше месяца жители Еревана?или их тут вовсе пока нет?///

Полагаю, что нет, но по идее надо их самих спросить за какой пункт проголосовали.
Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron