[Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 25 фев 2011, 15:54

Нет ничего выше Всевышнего!=)не зря он ВСЕВЫШНИЙ!
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Sapa 25 фев 2011, 16:54

если у ТЕБЯ будет сильное гос - во ты не будешь ничьим рабом!!! а сейчас я вижу в тебе раба грузинов!!!

гдеж этот "Всевышний" последние 1700 лет отдыхает?

ТЫ нужен Армении!!! а у грузии на счет тебя другие планы, они не хотят чтоб твои дети знали, что это их земля, их Культура, их Памятники... ИХ ДОМ!!!
Аватар пользователя
Sapa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:28

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 25 фев 2011, 18:37

Плохо смотришь,грузины для меня братский народ,ну впрочем как и русские христиане, я их не делю ,русские цари как христиане исполнили свой долг помогая армянам,за это ты и сам сейчас живой и существуешь армянином из-за христианского единства,но то что сейчас русские делают это не помощь ,не считаю нужным воевать против единоверцев,то что они делают ,на их совести впрочем так и мы ,я как писал тебе меня не понять,ты атеист не более чем ,общение с атеистами ни к чему хорошему не приводит!
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Sapa 25 фев 2011, 19:53

если так, Армяне тоже христианский народ, почему ты так за этих грызун заступаешься?!?!?!)
Аватар пользователя
Sapa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:28

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Sapa 25 фев 2011, 20:05

если мы можем гордиться своими Отцами что те ОСВОБОДИЛИ Арцах, то наши дети будут стыдиться нас за то что мы не смогли удержать Джавахк!!! это останеться на НАШЕЙ совести а не на их как ты говоришь...
Аватар пользователя
Sapa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:28

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Sapa 25 фев 2011, 20:12

Родная земля одного народа не может стать Родиной другого! (Г. Нжде)
Аватар пользователя
Sapa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:28

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 25 фев 2011, 21:06

Потому что мой прадед спасся на их земле,и я вырос среди грузин, есть конченные грузины ,я не спорю ,армян таких немало ,у меня нет чувства неблагодарности,какое есть у тебя, каждый раз когда еду домой -меня встречают со всем уважением и т.д и т.п ,я жил среди них и знаю какой они народ ,вот и все ,на счет родины народов,у русских есть такое выражение на чужом несчастье счастье не построишь ,и еще у армян из Тбилиси поспрашивай и они расскажут какой грузины народ ,я думаю эту тему можно закрывать,у тебя своя дорога и у меня своя !
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Sapa 25 фев 2011, 21:32

он спасся на земле своих предков! а ты с Ахалкалакскими пообщайся...
Аватар пользователя
Sapa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:28

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 25 фев 2011, 21:47

Общался ,рядом со мной семей 100 точно живет ,сами продали свои дома и уехали из Грузии потому что работы не было в 90 тых ,
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 00:26

Саркис, у меня недавно народ приехал из Грузии. Всохволяют саакаша, неспорю, он многое сделал. Но за чьи деньги. И в имонце концов их потребуют обратно, а что он им предложит обратно. В Столице Грузии не найдешь работы не поменяв фамилию на дзе или швили или яни. О каком братстве ты говоришь? И быть рабом америкосов лучше чем то?
Посмотри репортажи из независимых источников, где ясно следует, что например Афганцы для них просто низшая раса, и в ходе боевых действий на мирное население в результате плююют с Пизанской башни.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron